Регистрация: 17.02.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отель просто замечательный!

Понравилось ВСЕ! И расположение отеля и номер, и обслуживание и завтраки. Наши окна выходили прямо на парк, где по вечерам мы очень любили гулять. Парк просто потрясающий, и очень большой. С озерцами, мостиками, уточками и прочими прелестями. И так здорово было утром просыпаться от пения птиц за окном. А они действительно там голосили.

Номер маленький, но очень уютный. Немного смутило, что в номере нет шкафа. Точнее он есть, но очень маленький, без полок и ящиков. Зато в номере есть сейф, фен, столик кофейный со стульями, телевизор. Все, что нужно.

Номер убирают каждый день, меняют постельное белье и полотенца. Кровати безумно удобные, мягкие, белье белоснежное.

Также понравились завтраки. Шведский стол, завтраки европейские, как и везде. На выбор хлопья, йогурты, разный хлеб, булочки, джемы, яйца, сосиски, ветчина, бекон, сыр (вкусный, большой выбор, в том числе и с плесенью). Если хочется, то женщин за стойкой можно попросить приготовить омлет или глазунью.

На ресепшене персонал приветливый, всегда помогут, если нужно. Могут деньги поменять, или разменять. Вообщем, все хорошо.

Добавлено 28.04.14 12:16 (1 100 символов в тексте)