Регистрация: 29.04.14
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

отдыхали с женой и сыном в июле 2012го и в этом году уже...

Отдыхали с женой и сыном в июле 2012го и в этом году уже забронировал на июнь но уже на четверых ( у нас второй сын родился))))

Очень хороший отель, мы были во многих отелях в самой Анталии, Алании и Кемере. но такого сервиса , обслуживающего персонала и большого выбора развлечений для детей и взрослых не было нигде.

При вьезде персонал ресепшна встретил нас очень приветливо и разместили в номер в течении 20 минут, номера чистые и персонал отвечаюший за чистоту и сервис номеров очень приветливый и доступен в любое время суток.

Еда- с большим ассортиментом ( европейская, турецкая и т.д ) приготовленная на высшем уровне как для детей так и для взрослых.( был случай когда сын разлил соки на стол и расбросал еду по полу :))) обслуживаюший персонал в считанные минуты пересадили нас за другой стол и почистили все с улыбкой на лице. в другом отеле за такую выходку ребенка мы еше и замечание получили). Кстати там проходили дни иностранной кухни и каждый день подовали еду какой либо страны. Очень интересно и захватываюши.

Пляж- чистый с развлечениями как водными так и пляжными.Бар на пляже с большим осортиментом прохладных напитков.

Бассейн- 2 больших и 2 детских бассейна.вода в бассейнах очень чистая, сам был свидетелем того , как каждый день брали пробы на анализы воды, водные горки очень аккуратные и постоянно находятся под строгим надзором персонала что не маловажно для семей с детьми! Вокруг бассейна персонал постоянно организовывает развлечение для детей и взрослых.

Территория отеля- очень чистая и ухоженная , озеленение на высшем уровне. Детская плошядка с батутами и каруселью очень интересна для детей, ребенка проктически не возможно оттуда оторвать. но можно быть спокойным так как и там специальный персонал который работает с детьми.Концерты и развлекательные шоу программы каждый вечер в анфитеатре и дискотека в спец отведенном месте. Ну что еще сказать... идеальные условия для отдыха особенно для семей с детьми. и персонал конечно же очень приветливый и аккуратный.

советую.

кстати Тунец настоящий. было очень вкусно

Анимация

здесь подают уникальнейшее турецкое кофе!

Для детей

Для детей

пенная дискотека для детей. мне и самому понравилось)))))

Jamil оценил сервисы

Добавлено 29.04.14 13:06 (2 018 символов в тексте)

23:54 13.05.14

Уважаемый Джамиль!

Позвольте от имени отеля Belek Beach Resort выразить Вам благодарность и особую признательность за выбор нашего отеля для своего отдыха, а также и за время, которое Вы уделили на написание отзыва на данном сайте!
Также руководство отеля Belek Beach спешит поблагодарить Вас за Ваш повторный выбор нашего отеля! Нам безумно приятно, что несмотря на время, которое прошло между Вашим первым и предстоящим приездом к нам в гости, Вы и Ваши близкие все равно остались верны своему выбору и Вы решили вернуться к нам вновь!
Мы очень ценим и дорожим нашими постоянными гостями и стараемся сделать все возможное, чтобы оправдать проявленное нам доверие!
С нетерпением ждем Вас в ближайшее время в нашем отеле!
С уважением, семья отеля Белек Бич Резорт

14:49 09.06.14

Кстати по моим рекомендациям родители тоже выбрали этот оель на июль :)

Все отзывы Jamil Mamedov (6)