Регистрация: 28.09.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Чудесный отдых в Туране

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Большая красивая территория, отличные номера, чистые бассейны! Море отличное, но немного штормило в середине сентября(

Получили при заселении двухэтажный номер, в тихом месте.Номер больше нужного по площади, но всё равно очень приятно было его получить без доплат!

Питание отличное, очень разнообразное, ранее были в отеле выше уровнем класса ДеЛюкс, показалось, что в Туране питание разнообразнее. Не успело надоесть за 12 дней отдыха, никто не отравился, не было проблем с кишечником ни у кого. Перекусы на любой вкус. Утром всегда есть каши 2-3-х видов - манная, овсяная, рисовая. Деток есть чем накормить.Детки были в восторге от шариков жаренных в кипящем масле, политых медом или посыпанных сахарной пудрой. Я тоже ни разу такой полдник не пропускала)). Единственный маленький минус, что вода питьевая, похоже, была опресненной и отдавала солью немного, поэтому чай было пить не очень приятно, но мы не чаёвники, поэтому нам было всё равно.

Персонал и обслуживание на хорошем уровне. Нет нареканий.

Территория - всё отлично!!! От парка аттракционов дети были в восторге, да и родители покатались, вспомнили детство.

Анимация на высоте, никогда еще за все поездки в Турцию, не была так довольна анимацией вечерней, шоу замечательные, даже мой ребенок 4 лет - непоседа - сидел и смотрел шоу, насколько они были яркими. Ребята - молодцы! В дневной анимации не участвовали - не любители, тем более с маленьким ребенком свои движения - море, бассейн, аттракционы и т.п.

Бассейны отличные, горки для разных возрастов от мала до велика.Есть речка, через нее мостик - это по дороге к морю. Каждый день кормили рыбок с мостика - дети радовались! Еще каждый день ходили в сауну и хамам (бесплатно).

Море - есть море! Чудо! Вход хороший! Лежаков достаточно всегда. Кому принципиально на первой линии, нужно вставать по-раньше, кому не принципиально - всегда найдете свободные.

Ездили 2мя семьями с детьми 3-4лет. Обе семьи одного мнения - всё отлично и хочется вновь приехать в Туран. Но цены немного кусаются, поэтому, к великому сожалению, придется ехать в этом году в другое место. Очень жаль((! Теперь все отели будут сравниваться с Тураном, лучше отдыха пока не было!

Спасибо за великолепный отдых!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.04.14 16:24 (2 252 символов в тексте)

15:08 01.05.14

Уважаемые гости, спасибо большое за отзыв. По поводу воды мы передадим руководству отеля. Мы желаем вам всего наилучшего и спасибо, что вы к нам приезжали.
С уважением, администрация отеля