Регистрация: 28.04.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Замечательный отель для тихого, спокойного, уединенного отдыха!

Понравилось абсолютно все! С маленькими детьми (1,4 года и 4,5 года) сложно совмещать отдых и экскурсии, но посетить одно из самых значимых мест Греции - Афины и Акрополь - очень хотелось. Выбрали этот отель, т.к. находится в относительной близости от столицы.

Расположен в глухой деревушке, так что за территорией отеля НЕТ НИЧЕГО!

Отель - без вычурности в архитектуре и интерьере, но все бесконечно удобно и комфортно! Очень чистый и ухоженный с приветливым, малоговорящим по-русски, но не менее уважительным, персоналом (при желании можно найти русскую женщину, работающую на кухне).

Пляж галечный. Собственный!!! На нем всегда тихо, спокойно, есть места. Одним словом - релакс!

Номера - в основном корпусе небольшие, но комфортные (у нас на 4 человек было 2 огромные 2-спальные кровати + детская кроватка), так что во сне был абсолютный комфорт. Вид на море боковой, т.к. два 2-этажных корпуса расположены перпендикулярно к морю. Но от этого вид ничуть не хуже (видишь и горы и море сразу). Есть еще бунгало, расположенные по всей территории. Несколько из них выходят прям к морю, но я бы их не советовала, т.к. рядом с ними бар, дискотека, анимация, бассейн и прочий шум.

Питание - нереальное и никогда не заканчивающееся! Не буду терять время на перечисление - оно, действительно, достойное. Детей всегда есть чем накормить. Из алкоголя на обед и после 17:00 достойное белое, розовое вино, в течение дня пиво, узо. Единственный минус - соки, как и в большинстве отелей, "юпи".

В отеле брали на прокат авто. Заехали в туристический городок Лутраки. Если вам нравится бесконечный шум, отели друг на друге, общий пляж, где люди, как селедки в бочке, разношерстная музыка, доносящаяся из бесконечного ряда кафешек вдоль пляжа - тогда Вам сюда!

Кинетта - отдых для абсолютного релакса! А если захочется разнообразия, можно взять на прокат авто!

Добавлено 29.04.14 16:56 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)