Регистрация: 29.04.14
мае 2012
27.05.12 - 10.06.12

отдыхали в отеле двумя семьями(мы с ребёнком и наши друзья...

отдыхали в отеле двумя семьями(мы с ребёнком и наши друзья), впечатления остались самые положительные и приятные!территория ухоженная, не загромождена зарослями, однако достаточно зелёная, есть качели и горка. номер у нас был на верхнем этаже над магазином африка с балкончиком на улицу, что нас крайне устраивало..из пожеланий могу отметить разве , что с барышнями на ресепшене трудновато изъясниться даже на английском, и , может, что неплохо было бы разделить пляж на курящую и не курящую зоны) в 2013 году ездили в соседний отель и всё бы вроде хорошо, а вернуться в мае 2014 решили в свисс!!)) надеемся, что отпуск вновь пройдёт прекрасно!! а вдруг и номер опять будет тот-ребёнок будет в восторге!)

Добавлено 29.04.14 20:56 (705 символов в тексте)

06:32 06.05.14

Мила, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отдых в нашем отеле! Мы рады, что у Вас остались приятные воспоминания и впечатления.

Всегда будем рады видеть Вас вновь у нас. Когда будете бронировать номер в отеле снова - пожалуйста, укажите, что Вы у нас повторно. Для постоянных гостей у нас есть приятные бонусы.

Всего доброго!

С уважением,
Администрация Swiss Village Resort & Spa

13:00 06.05.14

Здравствуйте, администрация Swiss Village Resort & Spa!

Про повторно, к сожалению, в этот раз не указали.) Будем у вас 12 мая 2014.)

Всего доброго!

Мила

07:04 07.05.14

Мила, сообщите, пожалуйста, данные Вашего бронирования на 12.05 - ФИ и категория номера, можно на почту dgm@svr-vn.com.

Спасибо!

С уважением,