Регистрация: 14.06.12
апреле 2014
12.04.14 - 21.04.14

4.2

Хорошо, но....

С пылу с жару из прекрасной поездки в Египет. Перелет без задержек. Встреча представителями т/а прошла без происшествий, единственный минус пришлось очень долго ждать свой багаж и проходить паспортный контроль. По приезду в отель, а это 8 часов утра, нам сразу одели браслеты и отправили восвояси ждать номер до 14.00. Уж такая политика у отеля заселение в 14.00 и не раньше. Ждать нам пришлось своего номера до трех часов. Номер достался 3302 в третьем корпусе в видом на бассейн и частично на море. Номер просторный с двумя большими кроватями и кушеткой. В номере конечно было все убрано, чисто, но мебель старая, в ванной тек туалет постоянно вода на полу. В середине отдыха начала ломаться кровать, снизу упала доска, на что представителями отеля было сказано не развалилась же) Про питание: кормят в основном ресторане, можно перекусить в обед в баре у бассейна(вкусная пицца, мороженое). Разнообразием блюд в главном ресторане я осталась не особо довольна, 5 видов риса, жесткое мясо, фасоль, недоваренные овощи... Да, несколько раз были тематические вечера, на гриле вкусно говорят. Также в отеле есть 4 аля карт ресторана, как утверждают сотрудники отеля записываться нужна через в терминал в 00.00 ночи, но как показала практика даже в это время терминал показывает, что для русских мест нет, уж такая политика эти рестораны исключительно для иностранцев. Записывались люди только если начинали возмущаться менеджеру или сотрудникам на ресепшен. В аля карт конечно вкуснее, чем в главном ресторане. Территория отеля огромная, три бассейна, горки для детей, много цветов все ухожено. Пляж чистый, лежаков хватает. Единственное мой совет не оставляйте без присмотра полотенца, а то у меня чуть не украли те, у кого тоже украли, так и получается все друг у друга тырят полотенца. Анимацция в отеле хорошая, для детей мини клуб, аниматор Дени как папа ходит с детишками на пляж, рисует с ними, рыбок кормит, со стороны очень интересно наблюдать, да и дети довольны. На пляже постоянно танцы, дартц, уроки латино, фитнес, у бассейна аквааэробика. Если есть желание, занятий много. Можно также пользоваться услугами мамлюка, кушать, плавать в бассейнах, гулять, так что получается не один отель в вашем распоряжении, а два. Понравился отель кристал на его территорию можно заходить, уточки по газону гуляют, прелесть. На ресепшен в санрайзе Карим делает очень вкусные коктейли. Советую для тех кто хочет безопасно поехать в город заказать таки в отеле 15 долларов туда обратно, удобно и безопасно. На пляже предлагают экскурсии на острова советую, дешевле чем у гидов и интереснее. В целом отель советую, но по сравнению с предыдущими моими пребываниями в этом отеле, отель стал хуже, отношение, питание, сервис. Сочувствую тем, кто едет от анекс тура гиды полный астрал, хамы редкостные с ними поаккуратнее, политика такая, не купил экскурсии-враг народа. Для молодых девушек с ними небезопасно куда либо выходить за пределы отеля, Ханни и Ахмед, Ахмед женатый человек, а поведение, ну уж извините. По всем вопросам обращались к гиду из тезтура, хотя он и не наш гид был. Порядочный, компетентный гид.

номер

ресторан джамиля

ресепшен

Наши гиды...хамы

exnatonsha оценила сервисы

Добавлено 29.04.14 23:27 (3 105 символов в тексте)

08:30 30.04.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, идет ли ремонт в соседнем Мамлюке? Не можем нигде найти информацию. Прочитали в последнем отзыве, что якобы глобальный там ремонт, не ездите туда чуть ли не все лето. Так ли это на самом деле? мы туда скоро едем, переживаем. Спасибо

09:07 30.04.14

Елена, ремонт я видела не большой, ремонтируют мостики рядом с баром на пляже, но никакого дискомфорта я не увидела в этом, вы же на пляже будете сидеть, а не на мостиках, а еще вроде ремонт кальянной тоже на улице.

16:25 01.05.14

Уважаемая госпожа exnatonsha,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответствующих подразделений проинформированы о Вашем комментарии

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы exnatonsha (16)