Регистрация: 20.07.13

июне 2013
28.06.13 - 08.07.13

4.2

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями, а уж...

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями, а уж будут они полезны или нет - решать Вам.

Отель 4 звезды. Обратите на это внимание и снизьте свои ожидания. Могу согласиться что цены на туры высокие, но сравните их с приличными 5-ками и отнеситесь к отелю реально! У него есть минусы - но мы с семьей были в нем 3 РАЗА!!! А значит плюсов для нас больше.

Анимация. Детям очень понравилась анимационная команда, детям 12 и 7 лет, если деткам 3-4-5 еще лучше! Пресловутое МИНИ-Диско, так раздражающее взрослых своей повторяемостью приводит детей в восторг! А Клубный танец, который танцует пол-отеля 3 раза в день? В общем, если Вам по душе разные культурно-массовые мероприятия - Вы найдете где применить свою энергию. Есть мини-клуб для деток, работает днем, деткам очень нравилось там!

Расположение. Заселяют в 14-00 и смысла жаловаться на это нет - это норма! С номером может повезти - а может и нет. Мне все три раза везло, никаких дыр в белье и сломанной техники не попадало, все работало, белье меняли. Но, верю отзывам что у кого-то было по-другому. Уж не знаю от чего это зависит.

Самое главное - пляж на территории отеля - никаких дорог, подземных переходов...пляж 2 приезда был чистый и хороший, один раз погода была не очень и соответственно пляж был хуже - штормом прибило водоросли (их убирали) Но шторм был такой силы, что ночью видели как на пляж прибило черепаху огромную! Надеюсь, что Вам повезет с погодой. Сам пляж пеcок - привозной, далее камни, довольно крупные. Детки купались - им ничего не мешало, вход в море пологий. На берегу можно поймать крабика, в море - рыбки, кормили хлебом.

Для деток есть 2 горки, довольно большие - работают по графику.

Питание. Стандартное для Турции. Салаты - сыры - зелень - сладости - фрукты. Мяса практически нет, только курица - индейка - рыба. Бывали очереди - но это не значит что в них "стояли". Очередь - это способ нашей русской организации, а не нехватка еды))) Попробовать ВСЕ - это просто нереально даже за 2 недели))) Дети любили есть макароны, картошку и разнообразные пироженки - их там несметное разнообразие. Себе делала Греческий салат) Днем работает Снек-бар с лепешками и гамбургерами - все очень вкусно. Пиво нормальное, вино - не очень, крепче - не пробовала, но никто не жаловался. Равно как и об отравлениях не слышала.

Из минусов - бывала нехватка столовых приборов, приходилось ждать.

Через дорогу от отеля - рынок, где можно купить сувениры и сладости. Причем продавцы там по цвету кожи отличают "новеньких" от давно отдыхающих))) Один и тот же Лукум стоил у одного продавца 15 долларов, а через несколько "палаток" уже 10 долларов, так что торгуйтесь. Старайтесь найти продавца Турка - они охотнее сбавляют цену, чем наши бывшие соотечественники. Рынок приличный - каждый найдет что ищет. Да и по городу прогуляться интересно, все работает до 12 ночи!

В отеле есть хамам, по цене был 30-35 долларов, все как обычно.Если Вы впервые в Турции - сходите.

Хороший фотограф работает при отеле, снимки делает замечательные. Самое приятное впечатление от него и его работы. Ясно, что все с фотоаппаратами приезжают - но его работа очень качественная!

Вроде как все...повторяю - мы были трижды в отеле, и поехали бы в этом году - но уже хочется посмотреть другие города Турции...сижу на данном сайте, изучаю отзывы, выбираю...а в душе хочется вернуться в GRAND SUNLIFE

Пенная вечеринка

Развлечения и спорт

Горки

Вид из окна

В городе

Наш отель

Закат

Работает Фотограф...

Добавлено 30.04.14 22:59 (3 380 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)