АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4953
Фото: 18
531
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
07.04.14 - 21.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель!Очень рекомендую

Добрый день,дорогие туристы!Если сейчас вы читаете данный отзыв - это значит, что скоро вам предстоит путешествие на сказочный остров Бали!С чем я Вас и хочу поздравить,поскольку остров действительно необыкновенный. Выбирая свое путешествие (поездка была с 07/04-21/04/2014)остановились на трехдневном проживании в данном отеле в Убуде, остальные 11 дней решили провести у океана в районе Нуса Дуа. Изначально особых надежд на данный отель не питали,но все оказалось с точностью да наоборот. То чудесное впечатление, которое произвел данный отель, превзошло все ожидания насчет нашего второго отеля Ramada Resort (отзыв о котором также будет).

Обо все по порядку:

Расположение: Отель расположен в центре острова Бали. От аэропорта около 1,5 часа езды, поскольку улицы достаточно узкие и перемещение на большом автобусе туроператора достаточно проблематично.

Заселение: Произошло быстро. Пока все получали ключи девушка принесла поднос с соком,что тоже довольно таки мило. Мы с мамой жили в самом дальнем трехэтажном корпусе, что изначально нас слегка огорчило, но потом напротив порадовало. До нашего корпуса с багажом нас отвезли на электромобиле, который лихо поднимался на пригорки, на которых расположен отель. Это было весело и поэтому передвижение по территории отеля также представляло маленькое путешествие.

Номер: У нас был номер с двуспальной кроватью. Холодильник, телевизор, минибар, чайник и чайные принадлежности. В номере была ванная, тапочки, гигиенические принадлежности. Не было вешалок, но по нашей просьбе их принесли. Был сейф. Каждый день меняли постельное белье ,делали какие то фигурки из полотенец. Очень приятные и добродушный персонал, все здороваются и улыбаются и видно, что делают это от души, а не для галочки.

Завтрак: Первый завтрак у нас был по меню, поскольку гостей в отеле было мало. Два следующих дня был шведский стол, на еде сильно акцентировать внимание не буду, поскольку не считаю это достаточно важным. Голодными с завтрака в любом случае мы не уходили. Что касается мест где можно пообедать или поужинать,то мы для себя нашли домашний ресторан Kajane, который предлагал как индонезийскую так и европейскую кухни. Очень приятная атмосфера,но нужно иметь в виду, что в Убуде инфраструктура совершенно не предназначена для русских туристов и без знания английского будет сложно. Это не Тайланд-где все в картинках и со смешным переводом, поэтому переводчик нужно иметь под рукой тогда проблем с питанием не будет.

Территория отеля: Этот пункт стоит отметить особенно. Два бассейна очень красивых с открытой перспективой. Все утопает в зелени, повсюду индонезийские божества, чаши украшенные мозаиками из лепестков цветов, всюду цветет необыкновенной красоты плюмерия (франжипани). На фотографии с растениями ушла половина флэшки. Все очень ухожено,но в то же время все очень естественно и органично. Первый день туристов было мало, и купаясь вдвоем в бассейне на рассвете, понимаешь что это действительно рай.

Пребывание в данном отеле позволило расслабиться и отдохнуть от суеты. Насладиться природой, массажем, традиционным шопингом. Рядом находиться лес обезьян который также следует посетитить.Кроме этого экскурсии из Убуду по основным достопримечательностям значительно ближе чем с побережья. Мы находясь в Убуде посетили озеро Братан и водопад Гит-Гит на машине с местным водителем.

В общем, всех впечатлений не передать. Лучше один раз увидеть! Путешествуйте подольше и подальше!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Цветок франжипани

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Kajane

Добавлено 01.05.14 08:27 (3 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)