Регистрация: 01.09.13
апреле 2014
07.04.14 - 21.04.14

Чудесный отель!Очень рекомендую

Добрый день,дорогие туристы!Если сейчас вы читаете данный отзыв - это значит, что скоро вам предстоит путешествие на сказочный остров Бали!С чем я Вас и хочу поздравить,поскольку остров действительно необыкновенный. Выбирая свое путешествие (поездка была с 07/04-21/04/2014)остановились на трехдневном проживании в данном отеле в Убуде, остальные 11 дней решили провести у океана в районе Нуса Дуа. Изначально особых надежд на данный отель не питали,но все оказалось с точностью да наоборот. То чудесное впечатление, которое произвел данный отель, превзошло все ожидания насчет нашего второго отеля Ramada Resort (отзыв о котором также будет).

Обо все по порядку:

Расположение: Отель расположен в центре острова Бали. От аэропорта около 1,5 часа езды, поскольку улицы достаточно узкие и перемещение на большом автобусе туроператора достаточно проблематично.

Заселение: Произошло быстро. Пока все получали ключи девушка принесла поднос с соком,что тоже довольно таки мило. Мы с мамой жили в самом дальнем трехэтажном корпусе, что изначально нас слегка огорчило, но потом напротив порадовало. До нашего корпуса с багажом нас отвезли на электромобиле, который лихо поднимался на пригорки, на которых расположен отель. Это было весело и поэтому передвижение по территории отеля также представляло маленькое путешествие.

Номер: У нас был номер с двуспальной кроватью. Холодильник, телевизор, минибар, чайник и чайные принадлежности. В номере была ванная, тапочки, гигиенические принадлежности. Не было вешалок, но по нашей просьбе их принесли. Был сейф. Каждый день меняли постельное белье ,делали какие то фигурки из полотенец. Очень приятные и добродушный персонал, все здороваются и улыбаются и видно, что делают это от души, а не для галочки.

Завтрак: Первый завтрак у нас был по меню, поскольку гостей в отеле было мало. Два следующих дня был шведский стол, на еде сильно акцентировать внимание не буду, поскольку не считаю это достаточно важным. Голодными с завтрака в любом случае мы не уходили. Что касается мест где можно пообедать или поужинать,то мы для себя нашли домашний ресторан Kajane, который предлагал как индонезийскую так и европейскую кухни. Очень приятная атмосфера,но нужно иметь в виду, что в Убуде инфраструктура совершенно не предназначена для русских туристов и без знания английского будет сложно. Это не Тайланд-где все в картинках и со смешным переводом, поэтому переводчик нужно иметь под рукой тогда проблем с питанием не будет.

Территория отеля: Этот пункт стоит отметить особенно. Два бассейна очень красивых с открытой перспективой. Все утопает в зелени, повсюду индонезийские божества, чаши украшенные мозаиками из лепестков цветов, всюду цветет необыкновенной красоты плюмерия (франжипани). На фотографии с растениями ушла половина флэшки. Все очень ухожено,но в то же время все очень естественно и органично. Первый день туристов было мало, и купаясь вдвоем в бассейне на рассвете, понимаешь что это действительно рай.

Пребывание в данном отеле позволило расслабиться и отдохнуть от суеты. Насладиться природой, массажем, традиционным шопингом. Рядом находиться лес обезьян который также следует посетитить.Кроме этого экскурсии из Убуду по основным достопримечательностям значительно ближе чем с побережья. Мы находясь в Убуде посетили озеро Братан и водопад Гит-Гит на машине с местным водителем.

В общем, всех впечатлений не передать. Лучше один раз увидеть! Путешествуйте подольше и подальше!!!

Цветок франжипани

Ресторан Kajane

Добавлено 01.05.14 08:27 (3 446 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)