Регистрация: 10.12.10
апреле 2014
17.04.14 - 27.04.14

Шикарный отдых!!!

Ездили семьей: я, муж, свекровь и двое детей (2,5 года и 8 месяцев)!

Начну с того, что прилетели мы в 20:30, а в отеле были только в 00! Это все из-за тур оператора Пегас, который собрал автобус и развозил туристов по отелям в Дубаи, Шардже и только в последнюю очередь нас! Так что если вы едите с маленькими детьми не пожалейте денег на индивидуальный трансфер, доедите минут за 40-50!!! это мы и сделали на обратную дорогу, объединившись с еще одной семьей, получилось 150 долларов за всех!

А теперь о главном!!! Отель!!! Нам сразу он понравился: красивый, современный!

Размещение: поселили нас в фэмили рум. как мы и оплачивали! Номер дали на 1 этаже, не долеко от ресепшн (нам показалось очень удобно, потому что очень близко и до бассейна и до ресторана!), номер двухкомнатный, просторный, огромная веранда с выходами из всех комнат... Вид на вход в отель и фонтан, нас вид полностью устраивал и ночью было не шумно! Убирались в номерах каждый день! Даже иногда звонили в номер, что бы убраться, но так как мы с детьми в обед спали, то договорились что бы у нас прибивались после 16! Минибар пополняли всегда и до отказу! А перед выездом, мы просто попросили принести нам дополнительно соков (в самолет ;).... Единственная проблема в номере была в том что в одном душе за стенкой про екала вода и мы не понимали откуда она берется, просто складывали на пол полотенца и не парились!

Питание: присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам: вне всяких похвал, кормили на убой!!! А для нашего младшего ребенка я всегда находила вареные овощи и мясо и просила пере молотит на блендере (в отделе салатов у поваров всегда можно попросить об этом).

Рестораны а ля карт: ходили в два: рыбный и мясной!! Очень все вкусно! Обязательно сходите, не пожалеете! Записываться можно каждый день с 9 до 18

Пляж: море теплое, медуз в наш приезд уже не было... Но иногда прибивали водоросли, плавать моему ребенку было не приятно. Конечно хотелось бы мягкого песочка, но и ракушечник был нормально, никто не порезался!

Мухи и комары: пишу это отдельным пунктом, потому что для все это какая-то насущная проблема! Мухи конечно есть, но уж не настолько, что бы создавать дискомфорт, мы обедали внутри ресторанов, там их совсем нет.... Комаров видела у нас в номере парочку, но больше не встречала в отеле...

Сервис: в целом сервис хороший! Попросила чайник в номер на guest relation - принесли через 2 часа, халатов не был в номере, но нам они и не нужны и мы даже об этом не спрашивали! Персонал дружелюбный, официанты приносят все быстро и вообще все очень стараются!

Депозит: мы придумали хорошее решение, может кому то пригодится. Отдали при заезде депозит 200$, вернуть обещали при выезде 730 дирхам. Мы в середине отдыха решили поехали в Дубаи на экскурсию и нужны били наличные. Мы просто на ресепшн попросили вернуть часть депозита за прожитые дни! В итоге нам вернули 500 дирхам а 230 оставили на депозите (остаток мы потратили в дьюти фри)

Экскурсия: уже не раз в отзывах писали про замечательную женщину Айдай! Мы ездили с ней в Дубаи, очень понравилось, а главное всегда есть о чем поговорить, расспросить и обсудить. Экскурсия заняла 10 часов!

За что я поставила 5- мне не хватало сервиса на пляже... Ни разу не видела так называемого beach boy, который бы помог открыть зонт, пере ставить лежак. А если бы еще официанты на пляж ходили, было бы вообще шикарно!!! ;))

Буду советовать отель друзьям с детьми!!!

Пишите если есть вопросы!

Добавлено 02.05.14 08:43 (3 449 символов в тексте)

21:43 02.05.14

Вы случайно жили не в номере 1043?

08:05 03.05.14

Мы жили в номере 1006!

23:21 03.05.14

А мы жили в 1045))

22:22 04.05.14

Добрый день, пришлите плиз телефон Айдан на omelyanenko-taty@mail.ru Спасибо

16:00 05.05.14

Здравствуйте, Мария. Скоро еду в этот отель. Напишите, пожалуйста, телефонный номер замечательной женщины Айдай. Заранее благодарю.

17:10 05.05.14

Мария, добрый день! Буду очень благодарна за телефон Айдай!!!!!!)))))

20:45 07.05.14

+7971505202636 +971552647733-Айдай

18:22 09.05.14

Подскажите пожалуйста, на эти номера Айдай можно бесплатно из номера позвонить(со стационарного телефона) или нужно с мобильного звонить?

19:06 09.05.14

Вообще лучше конечно с мобильного! Потому что вам все равно нужно быть с ней на связи в Дубаи, что бы знать во сколько вас забирать с каждого места.... А насчет звонков из номера не знаю, платно они или нет?

21:48 09.05.14

C номера звонок платнай ,не дорого

11:47 17.05.14

Добрый день Мария! Буду Вам благодарна за номер телефона Айдай . Еще хотела узнать зачем берут депозит если отель работает по системе "все включено"?

13:08 17.05.14

Телефон Айдай см. выше в комментариях, Nikola написал!
Депозит берут, потому что в отеле есть платные услуги: спа процедуры, fresh... Но если честно, то мы в отеле ничего не тратили... Просто не на что тратить .

09:27 18.05.14

fresh. бесплатно )))по крайне мере у нас был))хоть запейся

12:38 18.05.14

Нам сказали что fresh платно.... Но нам и местных напитков и коктейлей хватало!

13:36 21.05.14

Мария, спасибо вам большое за телефон Айдая. Прекрасно сьездили с ней в Дубай. Особенно понравилась арабская Венеция. Сделали много фото без суеты и с комфортом. Это намного лучше и недорого,чем групповые экскурсии. Узнали ещё много правды об Эмиратах, а не байки молодых гидов. А главное, ты ни от кого не зависишь. Получается индивидуальная экскурсия по разумной цене.

01:21 28.06.14

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,,а сколько стоила обзорная экскурсия с Айдай в Дубаи,и не подскажете за какое время можно туда добраться,где- то пишут 1час,где- то 2

12:54 30.08.14

Меня тоже интересует цена на экскурсии с Айдай

13:08 30.08.14

Сообщите пожалуйста на lesya13655@mail.ru о стоимости и экскурсиях с Айдай. Она говорит на русском?

18:36 03.09.14

Расскжите , пожалуйста, о спас-процедуоах в отеле. Что есть и сколько стоит.
Спасибо!!

21:10 21.09.14

Как найти Айдай

19:34 22.10.14

Смотрю прям реклама идет про какую та Айдай? Прям подчерк самой Айдай!! А к какой тур компании она относится? Таких на НАсыр сквере грузовыми машинами не перевывезешь за город!!

Все отзывы Мария (1)