АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 25
Читательский охват: 24945
Фото: 71
Отдыхала Парой в
апреле 2014
22.04.14 - 29.04.14
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коротко и по делу...

Напишу совсем немного, но истинные плюсы и минусы этого отеля....самое главное к чему вы должны быть готовы :) начнем: Во первых заселение у них 14:00, учитывайте вылет ваш, мы приехали в отель в 8 утра и сидели до 13:00, оставить вещи как к примеру в Египте и шуровать на море у вас не получится так как залив от отеля очень далеко!!!! Пешком ( мы рискнули узнать эту информацию в первый день ) идти ровно 1 час 20 окольными путями через проходы метро и т.д... Так что учтите на море вы будите только ездить либо на такси либо на автобусе который бесплатный забирает в 8:45 от отеля и привозит в 13:00 дня...такси на самый хороший пляж Марина бич стоит по счетчику 25 Дитрихам( 250 рублей на наши) в среднем но некоторые мотают круги и довозят за 35 это как повезет... Есть пляж ближе у Паруса но он грязноват на мой взгляд все они бесплатные.. Сам отель очень хороший, чистый, номера шикарные, убирают каждый день, хорошо кормят вкусно разнообразно, но инфраструктура возле отеля ужас нет тротуаров грязно такое чувство что отель в бедном районе, наши окна выходили прямо на стройку фото добавила, но это нам еще повезло потому что в остальных номерах окна выходят на соседние здания... Нет балконов полотенца вещи сушить негде, все влажное...хороший плюс до метро минут 10-15 пешком огромный тц Мол Эмиратс в нем сразу и метро...метро одна ветка там все просто...что еще: конечно если так посчитать цена отеля возле залива в хорошем районе например Марина довольно высока,, если готовы платить пожалуйста , а так даже если учесть что вы каждый день будите ездить на такси до пляжа и выбираете этот отель будет гораздо дешевле путевка решать это только вам.... С апреля очень жарко до 45 днем не погуляешь, страна строгая шорты открытые майки можно спрятать едешь в метро будь добра юбка в пол так же в магазинах...на мой взгляд страна разового пребывания чисто посмотреть вот все эти достопримечательности и все больше бы я туда не полетела, эти высотки стекло бетон все давит отдыха не чувствуется я пожалуй больше устала т к ходить надо там очень много... С ребенком на мой взгляд там вообще делать нечего!!!! Решать Вам будут вопросы пишите отвечу!!! Удачи!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.05.14 00:00 (2 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 03.07.14

Пешком до моря??!! Я в шоке от Вас. Дубай вообще крайне не удобен для прогулок. Короче респект вам за это. Вы настоящие путешественники!!!Молодцы!!!

11:58 03.07.14

Да да да :) все именно так и было :) мало того, с ними шел друг которому 50ть , который шел в джинсах, туфлях, с пакетом еды... :) зато с каким смехом мы сейчас все это вспоминаем, где бы еще как ни в Дубаи мы так погуляли....

03:41 18.10.14

Молодчинка!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)