Регистрация: 29.05.13
мае 2014
01.05.14 - 02.05.14

Самое ужасное место!!!!!!!

Мы сегодня вернулись с Белокурихи, я хотела тоже обезопасить людей от этого ужасного “милого места”, номер "Сафари" То что пишут Анна и Лариса это малая часть этого ужаса, который мы испытали находясь в этой мини -гостинице. То что на своем сайте они сами пишут отзывы ведь это понятно, так как у них даже нет раздела оставить отзыв, я хотела, но ни как, и интересно, как тогда эти все люди написали отзывы? подскажите администрация куда зайти, и я тоже оставлю отзыв на Вашем сайте. Поверьте, ни одна уважающая себя женщина, которая хоть как то приучена к чистоте не сможет оставить ни одного положительного отзыва, это просто не возможно!!!!Мы приехали в обед, оставили вещи и пошли гулять, а вечером пришли поздно и не сообразили сразу переехать в др гостиницу, сбежали только уторм. Грязь такая везде это кошмар, все залито, грязно, со штор, со всех покрывал такая пыль летит. Окна, зеркала помыли грязной тряпкой, так и остались стекать высохшие разводы.. Белье вообще не пахло свежестью после стирки, в лучшем случае его просто прогладили. А кровать слепили из того что было, дествительно как будто притащили с помойки. Грязные матрасы (ооооочень!), с продавленными пружинами лежат на дверях ! Вот и весь сервис! Сейча пишу, а сама в шоке от этих воспоминаний. И еще одна глупость администрации, понятно, что только они оставляют отзывы.Зайдите на любые сайты отзывов, точно ни каких номеров мобильных ни кто никогда не пишет -колхоз какой-то. Хотя мой номер у Вас точно есть, и не надо писать, как другим, что у нас такие не отдыхали, что это происки конкурентов и тд. Для чего я это пишу, чтобы люди могли понимать куда едут, и не испортить отдых. А теперь главное – мы весь этот кошмар сфотографировали, Чтобы потом опять не написали, что мы конкуренты и все придумали.

Да, Вика с нами общалась хорошо, не грубила, возврат денег сделала, к ней как к человеку претензий нет. И слава Богу, но если бы она попробовала, хоть что-то возвразить – наряд милиции мы думаю бы вызвали. Дорогие путешественники, если не хотите испортить себе отдых, держитесь подальше от этого милого места

Добавлено 04.05.14 07:30 (2 098 символов в тексте)

11:32 29.06.14

11:33 29.06.14

Странно, как-то вам не повезло. А мы были совсем недавно в этом же отеле, нам все понравилось. Мы заказывали розовую спальню, все было чисто и аккуратно, меня особенно устроило, что в нашем распоряжении была удобная и чистая кухня, а в ней плита, посуда, и прочие удобства для приготовления еды самим. В любом случае, перед употреблением я всю посуду перемыла. В номере убиралась горничная через день, чаще не было необходимости. В самой спальне все было чисто и довольно уютно. Не знаю, как это у вас была такая грязь, извините, но я вам не совсем верю, потому что в наше время, при такой конкуренции отелей, просто не может быть такого положения вещей. Это уж совсем притянуто за уши. Фотографии тоже ни о чем не говорят, они могли быть сделаны где угодно. В нашем номере была кровать совсем непохожа на то, что на ваших снимках. Мне кажется. вам захотелось опорочить отель по какой-то причине. Я не скажу, что все было идеально в нашем номере, но не до такой степени! Мы хорошо отдохнули, тем более, что в отеле проводили очень мало времени, только поесть и поспать. Не в комнате же приехали сидеть. Мы были с детьми и такой грязи просто не потерпели бы. И персонал отеля был вполне благожелательный, вежливые и приветливые. С Викой было очень приятно общаться, она знает свое дело отлично.

19:44 29.06.14

Тамара, я очень рада,что Вам повезло, что у Вас все было чисто и хорошо. Если вы не заметили мы отдыхали в Сафари, а Вы в розовой спальне. Посмотрите по другим сайтам, там тоже много есть не хороших отзывов в адрес этой гостиницы. Очень похож Ваш стиль написания, на тот которым отвечали на другие якобы порочащие отзывы. И везде куда ни глянь у Вас конкуренция)))))) Я не собираюсь никому ни чего доказывать, факт остается фактом, понятно что для владельцев он не приятен, но моя совесть чиста, а собирать сплетни, оставлю эту привилегию другим. (Сплетни в моем понимании это искаженная информация о действительности) Может и с Викой было хорошо общаться, но то что номер был в ужасном состоянии это- факт. И хоть что там придумывайте, что фотографии сделаны в другом месте и что мы конкуренты и тп, но надо было администрации милого места заботиться раньше когда заселяли людей в такой номер, они хотели заработать деньги на не качественных услугах, вообщем что за служили такой и отзыв получили

21:39 02.07.14

Уважаемая Наталья, да я ничего и не придумываю, меня просто удивил Ваш отзыв. Всякое, конечно, бывает, но чтоб уж так все плохо, не могу себе представить. Когда сам хорошо отдыхаешь, поверить в негатив трудно и не хочется. Мы с мужем часто отдыхаем в различных отелях, поэтому я и упомянула о конкуренции, ведь каждый отель так или иначе борется за клиента, стремится улучшить условия отдыха. Вам действительно именно не повезло, какие-то накладки, или уж я даже не знаю ,что предположить. А отель хороший и нам понравился. И правда, милое место. Я Вам искренне желаю, чтобы такого с Вами не повторялось, и в дальнейшем Ваш отдых проходил нормально. Всего наилучшего!

07:00 03.07.14

Спасибо Тамара за добрые слова. Конечно часть отдыха была испорченна, у нас маленькие дети и мы с мужем наконец-то выбрались на три дня отдохнуть, побыть вдвоем, оставили деток с бабушкой. А тут такое ((((( Как я понимаю читая другие отзывы, ведь это номера квартирного типа, что есть номера хорошие, а есть как наш. Одна из отдыхающих написала, что такое чувство, что эти номера используются, для притонов. Вот поверьте, там где мы были, даю гарантию на 99%, что это так. Я говорила Вике, что мы не конфликтные, и надо сильно постараться, чтобы вызвать у нас негатив, но здесь просто по другому нельзя было. И сделали мы фотографии, потому, что прочитали другие отзывы без фото ( к сожалению когда уже заселились в номер), где ребят просто называют конкурентами и что они все придумали. Конечно у меня было возмущение, как придумали!!!!!! Подумала и нам не поверят, поэтому и пришлось все так сделать. Конечно не очень приятно копаться во всей этой грязи, но надеюсь все к лучшему. Либо это поможет кому-нибудь из туристов не испортить себе отдых. Либо уже прошло 2 месяца администрация Милого места, задумается и сделает ремонт в этом номере "Сафари" или дай Бог уже сделала. Вам тоже всего хорошего

07:52 03.07.14

В дополнение. Несколько раз оставляла свой отзыв на сайте Отелин.ру они просто его удаляют, не выставляют. Отправила даже 2 письма администрации сайта бесполезно. Потом нашла у них раздел прайс, то есть Милое место платит им деньги за то чтобы они размещали только хорошие отзывы видимо, понятно что это мое мнение, но опять же факт остается фактом. Там до меня успел кто-то выставить негатив про них, а мой отзыв стоит по несколько дней в режиме одобрения, а потом удаляется вот так судите сами, о их порядочности.