Регистрация: 18.05.12
августе 2012
27.07.12 - 10.08.12

Прекрасный отель!

Мой отзыв будет весьма краток, т.к. прошло уже много времени и останавливались мы там на одни сутки в рамках шуб-тура.

СЕРВИС: оценку поставить объективную не могу, потому что как такового сервиса не наблюдала, ибо опять-таки одни сутки в отеле. Но постояльцы отзывались о нём весьма положительно. Расселили нас моментально, никаких задержек.

НОМЕР: от номера я в восторге! Немного не хвататло балкона, но у нас был второй этаж, окна во всю стену буквально и была возможность их широко открыть. Всё чисто, цивильно и пристойно. Никакой грязи, площадь небольшая (хотя мы жили втроём), но попоами никто не сталкивался. Санузел тоже на уровне. Темновата обсановка только, но нам это не мешало.

Самый главный плюс отеля - территория. Горы, чистейший воздух...утром просыпаешься от пения птиц и без всякой загазованности. Спится просто великолепно, быстро организм на таком чистом воздухе отдыхает и восстанавливается.

ПИТАНИЕ: могу судить лишь по завтраку. Он нам понравился. Сколько я ни видела континентальных завтраков в отелях, этот поразил меня своим выбором. Там было всё и много. И всё вкусно. Честно говоря, сравнение идёт прежде всего с той "пятёркой", в которой оставшееся время отпуска мы отдыхали на Халкидиках. И сравнение в пользу "Эсперос". Никто голодным не уйдёт - это факт.

Если бы этот отлеь был на берегу моря, цены бы ему не было.

Хотя опять-таки приятно удивлена, что даже на одну ночь туроператор "Музенидис" предложил одним из трёх вариантов Esperos Palace.

Что касаемо местечек рядом, то могу лишь посоветовать ресторан (не знаю, как называется), который находится минутах в 10 от отеля. Как выходишь в сторону озера по дороге прямо идти и по левой стороне он будет. Там ресторан с открытой террасой, у нас от Музенидиса был греческий вечер в нём. Всё понравилось: и еда (особенно маслины и вино), и развлечения, и персонал. Всё на уровне, вежливо, весело и приятно. Не пожалеете.

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.05.14 08:13 (1 933 символов в тексте)