Регистрация: 04.05.14
апреле 2014
19.04.14 - 27.04.14

летаем второй раз!отель классный!

Посетили отель Long Beach во второй раз с 19.04-27.04 вдвоем с подругой.До этого летали большой компанией с детьми. Когда улетали в первый раз,уже тогда решили,что вернемся снова.

Сервис: на ресепшене был дружелюбный персонал. Нас заселили,как и положено,после 14-00.Номер был с потрясающим видом на море(без дополнительной платы). Когда мы зашли в номер на столе были фрукты и вино.

Номер: включал в себя ванную комнату,спальню и балкончик(с двумя креслами и столом). Комната была уютная и просторная, обставленная 2-мя кроватями,диваном,2-мя тумбочками и большим зеркалом. В номере был:фен, центральный кондиционер,телевизор,холодильник с мини-баром(фанта,спрайт,пепси,2 минеральных воды,питьевая вода,2 сока);чайник,телефон. Также порадовало наличие тапочек,халатов и ванных принадлежностей.

Инфраструктура отеля: большая ухоженная территория с множеством бассейнов, зеленых насаждений и цветов, тропинок. Много места, где можно погулять и пофотографироваться.

Развлечения и анимация: с этим проблем у нас не было, всегда было чем заняться. В самом отеле на -2 этаже были боулинг, кинотеатр, аэрохоккей, кальянная.

Для тех, кто следил за своей фигурой была аквааэробика и оборудованый отлично тренажерный зал. (беговые дорожки, велосипеды).

На территории отеля был гольф, настольный теннис, аквапарк и луна- парк. Аквапарк безумно понравился. Большое разнообразие горок (по сравнению с прошлым годом его расширили). Особенно понравилась закрытая водная горка "Дракон". Также были детские горки в виде пиратского корабля.

Около огромного аквапарка был луна-парк (колесо обозрения, машинки, карусели, паровозик).

Очень красивые виды на море и отель Long Beach открываются с колеса обозрения(катались каждый день).

Анимация была днем и вечером. С аниматорами можно было поиграть в дартс, боччу, водное полло, волейбол. Аниматоры устраивали разные игры и у бассейна с морской водой.

Анимация была на высоком уровне. Очень понравился танец "Long Beach", который танцевали с большим удовольствием не только маленькие, но и взрослые.

Вечерняя анимация проходила в закрытом помещении,т.к. было еще прохладно,но обычно проходит в амфитеатре около луна-парка под открытым небом.Начиналось в 20-30 для детей и в 21-30 для взрослых.Детская включала в себя: дискотеку с аниматорами,игры.Запомнилась анимация клоуна с воздушными шариками.смотрели с восторгом все зрители.

Взрослая анимация:в основном были танцы аниматоров,устраивались камеди-шоу и различные конкурсы для отдыхающих(мистер лонг бич,мисс лонг бич,лучшая пара).

Дискотека: т.к.было прохладно,то первые два дня она проходила на -2 этаже в закрытом помещении. Ждали открытия "Тропикано" с большим нетерпением.

Дискотека начиналась после окончания взрослой анимации у Снек- бара. Там аниматоры "зажигали" отдыхающих и все плавно перетекало в "Тропикано". "Тропикано" - это дискотека в помещении под открытым небом. На открытии клуба менеджер Адем раздавал фейерверки; все очень красиво светилось в клубе и подсвечивалось. Запоминающееся зрелище.

Бары и напитки: на территории отеля Long Beach много баров: pool bar, снек-бар, вилла-бар, 2 лобби-бара, пивной бар, кофе-бар (в котором варили очень вкусный турецкий кофе), амфи- бар и пляжный бар.

Напитки были разнообразные: сок, пепси, фанта, спрайт, пиво, водка, текила, шампанское, вино, бейлис, мартини, виски,ром (алкоголь был не только местного, но и импортного производства). Делали коктейли как детские, так и взрослые. Детские были: молочный, "Том и Джерри" и т.д. Алкогольные: "Пино-колада", "Мохито", "Кровавая мери", Б-52, "Long Beach", "Голубая лагуна", "Текила-бум" и т.д.

Рестораны и еда: В отеле Long Beach помимо основного ресторана, есть вилла-ресторан,для тех,кто живет на виллах и бунгало, а также 5 a la carte: турецкий, мексиканский, рыбный, итальянский и китайский(посещение которых было по предварительной записи). В прошлый раз мы посещали итальянский ресторан (безумно понравилось). В этот раз хотели попасть в мексиканский, но он был еще не открыт, и мы ходили в китайский. В китайском ресторане были хорошее обслуживание и вкусная еда. Особенно понравились куриный шашлык и жаренное мороженное.

Был большой выбор еды в основном ресторане: мясо: баранина, говядина, курица, рыба; гарниры: рис, макароны, овощное рагу, картофель, брокколи, фасоль; несколько видов сыров, колбас, закусок; различные салаты, свежие овощи; маринованные овощи; грибы; фрукты (киви, яблоки,груши, апельсины, бананы). В "Тропикана" давали клубнику. Огромный выбор десертов (очень вкусный шоколадный бисквит). Также на территории отеля можно было поесть в течение всего дня: нагетсы, картофель-фри, шаурма, пицца, гамбургеры, турецкие лепешки,мороженое. За деньги можно было купить сладкую вату, поп-корм и кукурузу.

Отель нам очень нравится,и еще не улетев обратно, мы планировали возвращение в него. Мы скоро вернемся вновь!

Добавлено 04.05.14 23:28 (4 961 символов в тексте)

17:13 05.05.14

Просматривая фото: это надо же так умудриться испоганить "латте"-зачем его так украшать -это же не новогодняя елка!!!

17:25 05.05.14

Это был не "латте", а коктейль с "Бейлисом"

02:50 06.05.14

скажите, а в отеле персонал русскоязычный есть?

15:42 06.05.14

Конечно, большинство персонала говорят и понимают по-русски.

15:58 06.05.14

Скажите,пожалуйста,а стройка еще продолжается?

16:49 06.05.14

Да, идет полным ходом, но нам она совсем не мешала.

21:50 06.05.14

Очень подробный и интересный отзыв. Собираемся поехать в июне, буду руководствоваться подсказками.

19:37 07.05.14

Спасибо. Хорошего Вам отдыха.