АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4242
Фото: 60
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
19.04.14 - 27.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

летаем второй раз!отель классный!

Посетили отель Long Beach во второй раз с 19.04-27.04 вдвоем с подругой.До этого летали большой компанией с детьми. Когда улетали в первый раз,уже тогда решили,что вернемся снова.

Сервис: на ресепшене был дружелюбный персонал. Нас заселили,как и положено,после 14-00.Номер был с потрясающим видом на море(без дополнительной платы). Когда мы зашли в номер на столе были фрукты и вино.

Номер: включал в себя ванную комнату,спальню и балкончик(с двумя креслами и столом). Комната была уютная и просторная, обставленная 2-мя кроватями,диваном,2-мя тумбочками и большим зеркалом. В номере был:фен, центральный кондиционер,телевизор,холодильник с мини-баром(фанта,спрайт,пепси,2 минеральных воды,питьевая вода,2 сока);чайник,телефон. Также порадовало наличие тапочек,халатов и ванных принадлежностей.

Инфраструктура отеля: большая ухоженная территория с множеством бассейнов, зеленых насаждений и цветов, тропинок. Много места, где можно погулять и пофотографироваться.

Развлечения и анимация: с этим проблем у нас не было, всегда было чем заняться. В самом отеле на -2 этаже были боулинг, кинотеатр, аэрохоккей, кальянная.

Для тех, кто следил за своей фигурой была аквааэробика и оборудованый отлично тренажерный зал. (беговые дорожки, велосипеды).

На территории отеля был гольф, настольный теннис, аквапарк и луна- парк. Аквапарк безумно понравился. Большое разнообразие горок (по сравнению с прошлым годом его расширили). Особенно понравилась закрытая водная горка "Дракон". Также были детские горки в виде пиратского корабля.

Около огромного аквапарка был луна-парк (колесо обозрения, машинки, карусели, паровозик).

Очень красивые виды на море и отель Long Beach открываются с колеса обозрения(катались каждый день).

Анимация была днем и вечером. С аниматорами можно было поиграть в дартс, боччу, водное полло, волейбол. Аниматоры устраивали разные игры и у бассейна с морской водой.

Анимация была на высоком уровне. Очень понравился танец "Long Beach", который танцевали с большим удовольствием не только маленькие, но и взрослые.

Вечерняя анимация проходила в закрытом помещении,т.к. было еще прохладно,но обычно проходит в амфитеатре около луна-парка под открытым небом.Начиналось в 20-30 для детей и в 21-30 для взрослых.Детская включала в себя: дискотеку с аниматорами,игры.Запомнилась анимация клоуна с воздушными шариками.смотрели с восторгом все зрители.

Взрослая анимация:в основном были танцы аниматоров,устраивались камеди-шоу и различные конкурсы для отдыхающих(мистер лонг бич,мисс лонг бич,лучшая пара).

Дискотека: т.к.было прохладно,то первые два дня она проходила на -2 этаже в закрытом помещении. Ждали открытия "Тропикано" с большим нетерпением.

Дискотека начиналась после окончания взрослой анимации у Снек- бара. Там аниматоры "зажигали" отдыхающих и все плавно перетекало в "Тропикано". "Тропикано" - это дискотека в помещении под открытым небом. На открытии клуба менеджер Адем раздавал фейерверки; все очень красиво светилось в клубе и подсвечивалось. Запоминающееся зрелище.

Бары и напитки: на территории отеля Long Beach много баров: pool bar, снек-бар, вилла-бар, 2 лобби-бара, пивной бар, кофе-бар (в котором варили очень вкусный турецкий кофе), амфи- бар и пляжный бар.

Напитки были разнообразные: сок, пепси, фанта, спрайт, пиво, водка, текила, шампанское, вино, бейлис, мартини, виски,ром (алкоголь был не только местного, но и импортного производства). Делали коктейли как детские, так и взрослые. Детские были: молочный, "Том и Джерри" и т.д. Алкогольные: "Пино-колада", "Мохито", "Кровавая мери", Б-52, "Long Beach", "Голубая лагуна", "Текила-бум" и т.д.

Рестораны и еда: В отеле Long Beach помимо основного ресторана, есть вилла-ресторан,для тех,кто живет на виллах и бунгало, а также 5 a la carte: турецкий, мексиканский, рыбный, итальянский и китайский(посещение которых было по предварительной записи). В прошлый раз мы посещали итальянский ресторан (безумно понравилось). В этот раз хотели попасть в мексиканский, но он был еще не открыт, и мы ходили в китайский. В китайском ресторане были хорошее обслуживание и вкусная еда. Особенно понравились куриный шашлык и жаренное мороженное.

Был большой выбор еды в основном ресторане: мясо: баранина, говядина, курица, рыба; гарниры: рис, макароны, овощное рагу, картофель, брокколи, фасоль; несколько видов сыров, колбас, закусок; различные салаты, свежие овощи; маринованные овощи; грибы; фрукты (киви, яблоки,груши, апельсины, бананы). В "Тропикана" давали клубнику. Огромный выбор десертов (очень вкусный шоколадный бисквит). Также на территории отеля можно было поесть в течение всего дня: нагетсы, картофель-фри, шаурма, пицца, гамбургеры, турецкие лепешки,мороженое. За деньги можно было купить сладкую вату, поп-корм и кукурузу.

Отель нам очень нравится,и еще не улетев обратно, мы планировали возвращение в него. Мы скоро вернемся вновь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 04.05.14 23:28 (4 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 05.05.14

Просматривая фото: это надо же так умудриться испоганить "латте"-зачем его так украшать -это же не новогодняя елка!!!

17:25 05.05.14

Это был не "латте", а коктейль с "Бейлисом"

02:50 06.05.14

скажите, а в отеле персонал русскоязычный есть?

15:42 06.05.14

Конечно, большинство персонала говорят и понимают по-русски.

15:58 06.05.14

Скажите,пожалуйста,а стройка еще продолжается?

16:49 06.05.14

Да, идет полным ходом, но нам она совсем не мешала.

21:50 06.05.14

Очень подробный и интересный отзыв. Собираемся поехать в июне, буду руководствоваться подсказками.

19:37 07.05.14

Спасибо. Хорошего Вам отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация