Регистрация: 24.02.14
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

отличный отель!

Всем привет! отдахала со своим парнем в этом отеле с 31.03.14 по 12.04.14г. отель отличный, ни капли не пожалели, что выбрали именно его. До этого были написаны отзывы о каких то насекомых и т.д., это такой бред, отель новый. какие могут быть насекомые? Смешно читать. Может вы перед сном употребили что-то? что вам такое померещилось?

Номер у нас был 614, с видом на город, отличный, уютный,убирали каждый день, пастельное, полотенца, менялись так же ежедневно. персонал вежливый, отзывчивый, никаких конфликтов не возникало.

Единственный недостаток, отдавала в стирку 2 футболки (отдала 70.тыс донг) пятна не отстирали) испугалась, что вообще наверно стирки не поддаются. но вручную потом все сама отстирала. поэтому на заметку будующим туристам, либо сами стирайте, либо отдавайте те вещи, которые не требуют тщательной стирки. Но это все мелочи) поэтому я не сильно заморачивалась))

В остальном, все было отлично. и завтраки, хоть и однообразны, но очень большой выбор. Так же в отелде каждую субботу проходит ужин за 300 тыс. донгов с человека., на 15 этаже. советую всем сходить. Во-первых, там музыка живая играет. Во-вторых, готовят тут же при тебе на гриле, разные морепродукты, выбираешь любые салаты и закуски, и отличные десерты.

Повторяться по поводу экскурсий не буду. все было расписано в предыдущих сообщениях. Если у кого возникнут вопросы, пишите не стесняйтесь.

Вообшем и целом, отдых был замечательный, нам все очень понравилось, время пролетело быстро. очень грустно было уезжать. Надеюсь, через пару лет еще раз посетим эту экзотичесую страну)

в центре

около Парка Горького

Чамские башни

Добавлено 05.05.14 11:21 (1 571 символов в тексте)

18:02 12.05.14

Здравствуйте, Мария! У меня два вопроса. Есть ли балконы в номерах и кораллы, а также другая живность в море. Есть ли в магазинах хорошее вино, шампанское и т.д.

16:53 14.05.14

Александр, балконов в номерах нет. практически во всех отелях Вьетнама нет балконов. но это не такой уж большой минус. мы тоже когда искали отель хотели с балконом. но ни капли не огорчились в его отсутствии. Кораллы, на берегу около отеля отсутствуют. так же как и другие животные (медузы, ежи и т.д.) иногда на пляже в песке можно встретить маленьких крабиков. но они увидев людей сразу прячутся в норки. Кораллы вообще нельзя вывозить из Вьетнама, так же как и чучело крокодила). По алкоголю, вино лучше брать в Далате, если будете на экскурсии то вас повезут на дегустацию кофе/чая, там можно будет купить и настоящее вино, но сразу скажу берите средней крепости, т.к. мы взяли и самой высокой и самой низкой. и все оно не очень. средней крепости самое то. еще брали там же ром. по вкусу что то среднее между газировкой буратино и водкой. клубничный ром лучше не берите. тоже не очень. шампанское не видели. водку в ресторане брали местную "Ханой" она 29,9 градусов. пить можно) самое вкусное из алкоголя это разливное пиво в кафе в центре "Лузиана", там оно нескольких видов (темное, светлое, красное и т.д.) и еще напротив него есть кафе, там немецкое разливное тоже вкусное. Местное есть пиво за 10-15 тыс. донгов Сайгон, Тигер- оно не очень, но мой парень все равно его пил) Еще там вкусные коктейли, но дорогие)

18:46 14.05.14

Спасибо, Мария! Передам от Вас привет Вьетнаму.

07:34 15.05.14

)))