Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Москва (отель был переименован 01.04.20)
мае 2014
02.05.14 - 04.05.14

Внешность обманчива!

Наверное будет сложно, но постараюсь без особых эмоций, по факту.

Плюсы: удачное расположение, большие номера, всё необходимое есть в номере (кроме фена и телефона).

Минусы: Сервиса просто нет. Повторю, он не плохой, его НЕТ!

А теперь по порядку. Приехали в Углич 2 мая из Ярославля, где провели 2 прекрасных дня. Гостиница Москва была единственная, где оставались 2 двухместных номера. Изначально мы смотрели совершенно другую. На ресепшен зашла я и моя мама, пока папа с мужем доставали чемоданы. Девушка, сидящая за стойкой не подняла на нас глаза и не проявила никакого интереса. Через минуту ожидания я поздоровалась и сказала, что хотели бы заселится. В ответ услышала "угу". настроение начинает портиться. Ещё через минуту ожидания мы дали паспорта и попросили дать нам ключи. Девушка по прежнему не поднимая глаз взяла паспорта, переспросила фамилию, и дала нам ключи. Вот тут она уже соизволила на нас поднять глаза. Естественно ни о каких "Здравствуйте", "Рады вас видеть" речи не шло. девушка выглядела так, как будто мы ей обязаны по гроб жизни и она соизволила уделить нам чуть чуть внимания. Спросили про экскурсии по городу, нам дали номера телефонов. Мы спросили можно ли позвонить, в ответ услышали, что только от них. И девушка снова окунулась в свои дела, давая нам понять всем видом, что мы ей не интересны. Сориентировать нас в гостинице она тоже не стала утруждаться,указала рукой в неизвестном направлении. Поэтому мы минут 10 бродили в поисках номера. Кстати, если вы думаете, что там сотые номера - это 1 этаж, 200 - второй и т.п., вы глубоко ошибаетесь! Всё в перемешку! Номера наши и родителей были рядом и рядом с нашим номер лежала отвалившаяся штукатурка. В номерах просто безумно холодно. Спустились на ресепшен, сказали про шиукатурку и холод. Мусор обещали убрать, а вот с проблемой согреться оказалось сложнее. На просьбу моей мамы дать им в номер обогреватель, девушка усмехнулась и сказала, что вообще то во всём городе отключили отопление и на 3м этаже ДОЛЖНЫ быть обогреватели.Но их не было, и это факт они решил игнорировать. Но он был только у нас. Зато они вспомнили, что не взяли денег за пребывание собаки, хотя при бронировании мне сказали, что они отметят этот момент. Мы приехали днём и поэтому до вечера пошли гулять по городу. К слову сказать, сестра с семьёй остановились в другом мини - отеле не подалёку и вот если бы не хозяйка их отеля, мы бы так и не нашли гида. Когда вечером мы вернулись в гостиницу штукатурка по прежнему была на своём месте и в номере у родителей холодно. Спустились ещё раз напомнить о проблемах, реакции, конечно не было никакой. Отдали обогреватель маме. На следующий день у нас была заказана экскурсия, с утра мы снова напомнили о проблемах девушке, которая не была на месте и появилась после нескольких звонков в колокольчик. Девушка была другая, реакция та же. В гостиницу вернулись в 17.00 мусор убрали. Но в номере у родителей ни следа пребывания горничной( на нашем висела таблчика "не беспокоить", тк мы оставляли собаку). Полная мусорка, отстутствие туалетной бумаги, не заправленная постель. Обогревателя мы так и не дождались.

Завтракам троечку поставить можно с большой натяжкой: недожаренные оладушки, невкусная каша.

Внешность очень обманчива! Внешне красивое здание и чистота внутри при наплевательском отношении к своим гостям, не имеет никакой роли!

Добавлено 05.05.14 12:04 (3 395 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)