Регистрация: 16.03.14
апреле 2014
26.04.14 - 03.05.14

Действительность превзошла ожидания!

Добры день всем, кому интересно! Вот и вернулись мы из этой благословенной страны, с сожалением покинули полюбившийся отель. Первое впечатление от страны в целом и города - реально шок. Как можно было за не столь продолжительное время создать такую сказку - уму не постижимо! Но писать об этом бесполезно, это нужно видеть. Лучше напишу об отеле. Действительность превзошла все наши ожидания. Для отдыхающих созданы такие условия, что придраться не к чему даже при желании. Чувствовали себя абсолютно как дома! Предусмотрено ВСЕ, чего можно только захотеть. Дополнительно посуда - пожалуйста, заказ вкуснейших морепродуктов в номер - четко во время. И поздравление в день рождения! И решение вопроса по перепутанному времени трансфера в аэропорт - без вашей помощи нас бы забрали на следующий после вылета день! Перечислять все не буду, описано ранее. Скажу только, что в отеле работает слаженная команда, управляемая очаровательной семейной парой. Такого отношения к работе, любимому делу я не встречала, а я турист с опытом. Тунай и Лена, вы выше всяких похвал, менеджеры самого высокого уровня. И просто чудесные люди. Приятно было с вами познакомиться, общаться, ваша помощь была неоценимой для русскоговорящих гостей. Хочется вам пожелать дальнейших успехов, процветания, удачи! Обязательно увидимся еще, уже скучаем!

"Наш" отель

Добавлено 05.05.14 12:49 (1 322 символов в тексте)

12:52 19.08.14

Добрый день, Тунай и Лена! С удовольствием вспоминаем отдых в Вашем (надеюсь, теперь и в "нашем") отеле. Хотим поездку повторить. Меня интересует, какова цена за номер, если его бронировать напрямую у Вас. Ориентировочно две даты. Это после 15 ноября дней на 9 - 10 на две пары. Это Зинченко и Вишины, они были у Вас в феврале. И мы вдвоем с мужем в середине апреля на недельку. Если уже есть цены, напишите, пожалуйста. Если же еще нет, например, на апрель, то будем ждать. Всего наилучшего и до встречи!