Регистрация: 23.12.11
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Хороший маленький отель за небольшую плату.

Останавливались в этом отеле во время посещения храмового комплекса Ангхор Ват. Это небольшая 3х этажная гостиница всего на 30 номеров. Персонал дружелюбный, вежливый и старательный. Заселили нас в номера буквально за несколько минут. Ремонт в отеле был уже давненько, но все равно впечатления об отеле очень теплые и приятные. Нас поразило до глубины души, что мебель, полы и лестница здесь из красного дерева. Это так необычно и очень красиво. Вспоминая этот отель первое о чем говорим, так это о диванчиках и столиках в холле и ресторанчике. Номера стандартные, но в санузле установлены вентиляторы типа пропеллер и ночью в санузлы через вентиляторы проникают москиты, которые жаждут полакомиться свежими туристическими телами. Чтобы москиты нас не кусали мы на ночь завешивали отверстие в двери санузла полотенцем, а свет в санузле оставляли включенным ;-)

В комнатах есть кондиционеры, которые работают хорошо и спасают от духоты и жары. Постельное белье и полотенца не новые, но чистые. Уборка в номерах ежедневно и на мой взгляд тщательная.

В отеле мы только завтракали, поэтому могу судить только о завтраках. На выбор предлагают два вида завтрака: американский или европейский. И тот и другой очень даже не плохие на вкус и вполне сытные. К завтраку подают хороший камбоджийский кофе. Завтрак в отеле с 6 до 9 часов утра, но если немного опоздаете, то персонал вас все равно накормит и сделает это с улыбкой.

Расположение отеля практически в центре Сием Рипа, рядом несколько магазинчиков, французская кофейня (направо от отеля по улочке до перекрестка и налево). До Old Market всего минут 15 неспешным шагом, на тук-туке минут 5 езды (стоимость проезда 1$).

Мы прожили в Molina hotel три дня и остались очень довольны выбором отеля, сервисом и его месторасположением.

2х местный номер

тот самый санузел с пропеллером ;-)

Летняя резиденция короля Камбоджи

Отель Виктория - самый старый отель Сием Рипа

Храмовый комплекс Байон Ангкор-Тхом

Храмовый комплекс Ангкор: храм Та Пром

Местный транспорт - тук-тук

Ангхор Ват (вид с обратной стороны)

Апсара

Центральная площадь Сием Рипа

Molina Village Hotel

Olla оценила сервисы

Добавлено 05.05.14 15:19 (1 781 символов в тексте)