АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9689
Фото: 212

Бронзовый статус

1 504
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
20.01.14 - 07.02.14
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не изменю" Нарочанскому берегу" !!!

Санаторий в который я езжу уже 8 или 9 лет по два раза в год - в сентябре и январе. Почему ? Да потому-что тишина, свежий воздух, человечное отношение персонала мало где можно встретить в наше время !!! Так же до недавнего времени привлекала и цена, хотя теперь её не оправданно постоянно повышают и повышают !!! Конечно санаторий профсоюзный и финансируется недостаточно, но нельзя так задирать цены - качество и цена уже не соответствуют !!!

Корпуса все отличные, свеже отремонтированные (мне есть с чем сравнивать, я бывала здесь когда еще обои отваливались и вырванные розетки лежали на кровати... сейчас везде евроремонт, пластиковые окна и т.д.... но т.к. жилой фонд сократился, то цену бывшего количества мест раскинули на нынешнее !!!

Ходить на процедуры и в столовую действительно приходится по улице, но я считаю, что в этом большой плюс (так даже говорят отдыхающие из соседней "Белой Руси" которые зачастую даже не выползают на улицу из-за того, что у них всё под одной крышей) хочешь-не хочешь, а по улице пройдешься, заправишься кислородом !!! За исключением, конечно прогулок из водолечебницы зимой..... Процедурки включенные в стоимость слабенькие, на оборудовании советских времен, всё что по-современнее уже за отдельную плату, при чем опять же стали очень задирать цены !!!

Столовая, да и весь санаторий -"СССР" в чистом виде !!! Правда сейчас пытаются сделать что-то вроде шведского стола - 2 вида супа из меню перекочевало на так называемый "шведский стол", так же как и 2 закуски, горячее как и прежде по заказу в меню, с приходом молодежи на кухню заметно улучшилось качество еды, но порции стали на много меньше (никогда не заказывайте суфле из говядины - на вкус - отрава, кто только придумал такое блюдо ??? ), но в целом всё не плохо.

Развлечения есть - кино, как платное, так и бесплатное, по понедельникам приезжают артисты, концерты платные, но цена вполне приемлемая(ок. 200р.) Танцы через день, но на них никого нет, все в "Белой Руси" там и народу побольше, и контингент получше и музыка повеселее (если ведет Надежда!!!) Устраиваются прогулки-встречи в соседние санатории - наивно, но забавно... Большой выбор (платных) экскурсий. Очень интересная и приемлемая по цене (ок.600р.) в Полоцк - Ефросиньевский монастырь, обзорка и самое интересное - часовой концерт органной музыки в Софийском соборе (на шопинг не расчитывайте, магазины все уже закрыты и времени всего час).

В целом санаторий расчитан на тихий отдых в лесу, единственный огромный минус, это 150 детей находящихся на лечении в санатории, зимой их практически не видно, но летом от них нет нигде покоя, они везде.....их преподаватели же тоже хотят отдохнуть.....

В общем если хотите тихо насладиться природой, пособирать грибы, ягоды, покататься на лыжах, напиться кислорода, получить заряд тепла и радушия персонала - то вам именно в "Нарочанский берег" !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Клумба перед главным корпусом

Фото туриста отеля

Территория отеля

1й и 3й корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

1й корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Памятник Ленину

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Берег озера Нарочь

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро Нарочь

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж санатория, зимой очень видоизменяется...

Фото туриста отеля

Пляж

Лодочная станция

Фото туриста отеля

Номера

2х местный 2хкомнатный номер в 1 корп. (спальня)

Фото туриста отеля

Номера

2х мест. 2хкомн. номер (комната тет-а-тет)

Фото туриста отеля

Номера

То же

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Концерт отдыхающих и культмассовых работников санатория

Показать еще

Оксана оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.1 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.05.14 16:16 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (11)