Отзыв об отеле Magic Life Africana Imperial (отель был переименован 01.07.15)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Были в Африкане в начале июля. Все положительные отзывы...

Были в Африкане в начале июля. Все положительные отзывы подтверждаем. Про номера для русских на соседний отель с гудящим кондиционером тоже подтверждаем, но нам это не доставило особых неудобств. Предполагаем, что основные негативные отзывы написаны людьми, которые никогда не бывали в отелях ниже, чем 5*. Кстати, Африкану нам не подтвердили, при перезапросе подтвердили Манар, и мы ехали именно в Манар. А привезли нас в Африкану! Туроператор Капитал-тур, а у ВКО почему то в 1,5 раза дороже было.

Медузы и водоросли доплывают до пляжа, но гуляя по всему пляжу до порта, убедились, что у Африканы чище всего, и убирают каждый день!

На данный момент и русский канал, и минимальный набор русских слов, а также минимум анимации идет и на русском языке, да и русских много.

При нас много отдыхающих было из Бельгии - школьники проводят там каникулы группами, ведут себя вполне тихо и не мешают другим отдыхающим))).

Очень хороший семейный отель, с достаточно разнообразными и вкусными блюдами, со свежими фруктами и соками. Не было такого, чтобы что-либо из еды, пользующееся наибольшим спросом, закончилось и больше не принесли.

Анимация отличная и аниматоры дело свое знают.

Особых проблем с лежаками на пляже не встречали, а вот у бассейна после утра сложнее, но нам нужнее было море.

Что явилось очень приятной неожиданностью, так это наличие мини-библиотеки с парой русских книг (а также на чешском, польском, ну и др. европейских языках) и свежайшими (!) русскими журналами!!! Лиза, Гала, Стори, Интервью, со сканвордами и т.п. и все от июля!!!

Наше мнение: отель отличный, и стоит своих денег! Ни на минуту не пожалели о своем выборе отеля, особенно сравнивая уже на месте с другими отелями, которые перебирали перед поездкой. Очень хочется теперь и в других странах в отелях этой сети побывать.

Добавлено 24.07.08 09:03 (1 809 символов в тексте)