АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6409
Фото: 112
480
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
02.01.14 - 05.01.14
- Воздержался

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали с друзьями на январские каникулы на 3 дня...

Поехали с друзьями на январские каникулы на 3 дня. Бронировать на эти дни пришлось начать в октябре, пока созвонились, пока договорились, и в первых числах ноября мы произвели оплату, причем оплату попросили не 20%, не 30%, и не 50% а сразу 100%!!!!. Ну и как водится за два месяца всякое случается... планированили на 10 взрослых и 4 детей, на такое колличество народа нам предложили коттедж и бунгало. За неделю до Нового года одна пара отказалась, весомые были аргументы(здоровье) и один человек из нашей компании оказался в гипсе... В результате начались долгие переговоры с администрацией отеля. Мы просили вернуть предоплату за троих человек. Администрация отеля согласилась возвратить деньги только с условием, если они смогут продать бунгало и всех теперь 11 человек заселить в коттедж, который расчитан всего лишь на 10. В результате мы вынуждены были друга с гипсом везти за 400 км от дома, чтобы он пролежал все эти дни в номере. Двое так и не смогли поехать и им вернули деньги только 50%.

Все ничего, мы уже смерились с этой несправедливостью и вот настал день приезда в Абзаково. Путь у нас не близкий был (400 км). Время заселения 14.00 по правилам отеля, и зная это мы не очень торопились и приехали после 15.00. 6 часов дороги все-таки сказались на нас (мы маленько подустали). Администарация Усадьбы и здесь нас шокировала - наш коттедж и бунгало не были готовы к нашему приезду!!!!!!!!!!!!! хотя мы приехали позже расчетного времени заселения. Тут конечно наше терпение кончилось, хотя отдых только начинался....

Еще неприятный момент случился и на 3 день нашего там отдыха. Приехав сразу же мы забранировали сауну с бассейном на 3-ий вечер нашего пребывания. И каково же было наше удивление, когда с утра мы подошли уточнить по поводу оплаты за сауну, а нам сказали, что на это время записаны другие. Оказывается администраторы не передали друг другу по смене, что есть бронь на это время. Как уж отказывали тем другим... но мы в свое запланированное время попали в бассейн. В сауне нам не понравилось: 1) мы были из коттеджа и нам пришлось одетыми идти в другой корпус, компания большая и сауна на всех нас в части переодевания не расчитана; 2) лежаков всего два, а народу повторюсь - много.

Питание отличное. На завтрак был шведский стол - там было "разгулье" всем и взрослому и ребенку. На обед и ужин нужно было заказывать.

Трое суток конечно маловато для активного отдыха. На территории был каток мы и в хоккей поиграли и просто катались на коньках. Была горка с которой катались даже взрослые. Покатались на горных лыжах и погуляли просто по поселку.

Olga оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.05.14 13:40 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Zageeva (7)