Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
19.04.14 - 29.04.14

19-29 апреля,прибытие около 18-00, быстро заселили...

19-29 апреля,прибытие около 18-00, быстро заселили в 38 корпус, просила на 2 этаже, поселили на третьем, оказалось он у них именуется "вторым",первый-"граунд-земляной" и так далее -имейте в виду кто не знал как я, менять было лениво, уверена если бы попросила-поменяли без вопросов. корпус около мексиканского р-на, завтракали там на веранде, номер хороший, все свежее, все соотв описанию. попросили утюг, чайник-все получили тут же. уборка ежедневная, не понравилось то что гели-шампуни не попросишь-не пополнят, как назло всегда беру свое мыльно-рыльное, а тут решили не тащить с собой, ну не смертельно.

питание очень порадовало, большой выбор, ежедневно несколько видов рыбы, кальмары, много овощей, зелени. фруктов небольшой выбор, клубники не было, купили-не понравилась. большой выбор парового, каши молочные, супы-пюре.

развлечений много. дочка 5 лет учавствовала в мини диско, в мини клуб мало ходили, как то все не получалось, видела что постарше детки самостоятельно перемещались по территории вместе с "зав" детскким клубои Марией (Мери). очень понра аква аэробика в море и днем танцы с Леной у семейного бассейна (где ресторан т-бонс). вечерние шоу ежедневно проводятся анимакомандой отеля- были на самом первом, очень понравилось.потом из за дочки и разницы во времени не доживали до них. понравились из аниматоров Одесса, Даша- артистичные, открытые и оч располагают к общению- дажекакие вопросы по отелю возникали все спрашивала у них, помогали.

на территории мало магазинчиков, много выбора в разнообразных лавочках на территории оеля "иберотель макади"- спуститься к пляжу и направо по променадику минут 15 пешей прогулки, затем вверх сквозь территорию отеля.

ездили от тезтура, все без замечаний, гид адекватный, все вовремя и трансфер по списку.

про море. пляж,а ля карт- все писали, много сказано.

наболевшая претензия к пляжному персоналу отеля- прекратить игнорировать резервацию лежаков платками, мешками и прочим. везде это строго запрещено и соблюдается а здесь лохмотья привязанные к зонтикам мотаются до обеда, в то время как люди бродят в поисках свободного, любого причем, даже не перворядного места. очень неприятно было.так нельзя.

очень довольны отдыхом, воспоминания приятные.спасибо!.

Анимация

Для детей

Анимация

38 корпус

Добавлено 06.05.14 21:06 (2 264 символов в тексте)

07:10 07.05.14

Наталья, 30.04. наступило то время когда люди приходили а шезлонгов свободных на море не было ни в каких рядах. Персонал который выдают и стелят полотенца пройдут туда сюда и освобождают занятые шезлонги )))).Убирают вещи ( ищи или рядом с шезлонгом или там где выдают полотенца). Получалось кто пришел 10:00 лежал на первых рядах. Все правильно заняли в пять утра и не пришли. Где занято полотенцами не трогали. Потом конечно скандал получался. Хочу сказать что 11:30-12:00 всегда начанали освобождаться шезлонги. С детьми уходили или людям номер освобождать до 12:00. Такое творилось только перед майскими ну и на них наверно.

17:00 11.05.14

Подскажите пожалуйста, продаются ли в отеле или возле него маски и трубки для снорклинга? Сколько стоят?

00:08 12.05.14

продаются, есть два магазинчика с "водными" принадлежностями-один рядом с аптекой около пляжа. другой- возле выхода с ресепшен. по качеству и ценам не скажу- не покупали. есть прокат серф и дайвинг оборудования.