Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Впечатление от отеля хорошее. Ездили с супругом в свадебное...

Впечатление от отеля хорошее. Ездили с супругом в свадебное путешествие. Отель, конечно, самый далекий, но нам не привыкать, частенько выбираем отели подальше от центра.

Порадовало, что русских было % 3, мы познакомились тоже с парой молодой и с ними иногда проводили время.

В основном немцы в отеле, они спокойные и вежливые.

При въезде нас сразу заселили, чемоданы наши сами отнесли в номер, денег мы не давали, и номер дали в домике в зелени на первом этаже. Всё, конечно , чистенько. уютно, НО 1 окошечко и таааак высоко, что мы себя чувствовали в темнице. Пошли на Ресепшн, дали 10$ объяснили на ломаном английском, что нужен другой номер, они деньги не стали брать, сказали подождать. Посидели мы минут 20. нам дали ключи и сказали:" Посмотрите, если понравится, тогда вещи переносите!"Мы пошли, номер был во втором корпусе от Главного, на 2 этаже, с видом на Бассейн, обалденный номер! Мы так обрадовались!

Кормили отлично, был хороший выбор и на завтрак, и обед и ужин. Алкоголь мы купили в Дюти Фри, но он нам совсем не понадобился, у них шикарные коктейли и пиво, текила.

Территория красивая, большой протяженностью бассейн, цветы, зелень.

Анимация была по вечерам в амфитеатре, мы сходили на неё 1 раз и больше не ходили.

Пляж чистый, лежаков всем хватало. Вход в море мелкий несколько метров, если не ошибаюсь, около 100. Крабы ползают по дну. Если уйти по пантону к яхтам, то там спускаешься на глубину и ....это не описать, ооооооочень красивые кораллы, а рыбы какие шикарные и огрооомные, у нас был восторг, мы кричали под водой от изумления! Мой муж , когда уплыл чуть дальше встретил черепаху 1,5 м длиной. Мы ездили на экскурсию, специально поплавать с маской и удивлялись, а потом уже возле отеля увидели, что у нас намного шикарнее море и его обитатели!

Уезжать не хотелось. Вечерами играли в гольф, можно было большой тенис, бильярд.

Обслуживание хорошее, персонал приветливый!

Советую. Да, кстати, ездили на такси в Хургаду по магазинам 10$ туда и обратно, при том, что таксист нас ждал на том же месте , куда привез. Поймали его возле отеля, и поторговались. Веселый попался парень, пели песни на русском с ним, и ещё он нам подарил диск с музыкой из его машины, которую он включал нам, она нам понравилась.

Добавлено 07.05.14 17:53 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)