Регистрация: 14.04.13
мае 2013
21.05.13 - 30.05.13

Не забывемый отдых! Шикарный отель!

Всем привет! Отзыв исключительно положительный! Наступил май и пришло время собираться в отпуск, конечно же выбор пал на Турцию. Отель выбирали долго, необходимо было учесть все пожелания ( мама - спа, релакс; сын - большая территория хороший заход в море и песчаный пляж; я - большой бассейн, большая территория). Выбор пал на алару нотель. Вылет, прилёт в 9 утра, всё замечательно. Приехали в отель рано, мест не оказалось, не успели мы и глазом моргнуть как нас разместили в Alara Star без каких либо доплат, точнее привели на рецепшен. Заселение только в 2 часа, мы уставшие. Подошла к менеджеру и предложила за вознаграждение попробовать решить ситуацию. Не прошло и минуты как я пошла ВЫБИРАТЬ номер из несколько предложенных. При просмотре 2 го номера на 5м этаже, я просто влюбилась в него и на вид из окна. Это было шикарно. Всё в замечательном состоянии, сейф в номере бесплатно, всё работало, ни чего и не откуда не подтекало и не шумело.

Пошли знакомить с территорией, она очень большая так как можно пользоваться и соседней аларой, есть множество красивых уголков, есть где приятно и спокойно посидеть, так же можно пользоваться всей инфраструктурой 2х отелей. Везде чисто и аккуратно.

Пляж- КЛАСС! Сын был просто в восторге, рекомендую семьям с детьми, заход в море пологий, песок, ни одного камешка, море тёплое, я даже сказала бы ласковое. Погода шикарная. Пляжей 3, все они отличаются друг от друга, мы купались и загорали на всех по очереди.

Питание замечательное, разнообразное, фрукты: дыни, арбузы, груши, персики, яблоки, клубника, маленькие бананы и ещё какие то не помню название, вроде мушмула и ещё что то жёлтое вроде груши или яблока. Большой выбор напитков и сладостей. Возле бассейна и на пляже алары снек бар, где готовили крылышки, гамбургеры, картофель фри и многое другое для перекуса между обедом и ужином. Так же в это время раздавали мороженное в неограниченном количестве, пекли вафли и поливали их по желанию белым или тёмным шоколадом и посыпали орешками, ммм-ммм-ммм вкуснятина. В барах наливали разнообразные коктейли и безалкогольные и алкогольные. Ни разу ни нагрубили ни игнорировали. Во время ужины официанты приносили по желанию или вино или чай, во общем что попросишь, всегда улыбчивы и обходительны. Ходили в аля карт, скажем так: на любителя, всё несут не спеша и много времени между сменой блюд. Голодным точно не будешь! Найдётся пища для любого гурмана. В номере ежедневно оставляли по 05л. воды по 3 бутылки, честно мы не успевали выпивать.

Анимация тоже на высоте, Аниматоры лапочки, просто молодцы. Вечерние выступления тоже всем нравились, без чернухи. Главный заводила Марио, от него весь отель за животы от смеха держался. Зара вела замечательную акваэробику и танцы, тоже умника. Все молодцы.

С мамой ходили в Хамам, изумительно. Брали курс массажа - я расслабляющий, мама лечебный. Мы остались довольны. Маме подправили искривление позвоночника и разработали руку после привычного вывиха.

В заключении скажу, едте и не о чём не пожалеете! Главное приехать с позитивом!!! Есть вопросы, спрашивайте.

Прогулка по городу

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия на пиратском корабле на остров сокровищь

Олеся оценила сервисы

Добавлено 07.05.14 19:15 (3 066 символов в тексте)

11:05 08.05.14

Добрый день, подскажите в отеле дают бесплатные полотенца на пляж? и сколько стоит примерно массаж, море продукты присутствуют ( кроме рыбы )? есть ли какие то магазины на территории отеля?
Какие из русских каналов работают?

Читать полностью на TopHotels

15:51 08.05.14

Здравствуйте, да полотенца дают, менять можно каждый день оранжевого цвета, а в номерах белые. Массаж в среднем от 25$. Были мидии и ещё чтото, я если честно не поклонник морепродуктов, 6но вот мама каждый раз находила чем полакомиться. На территории отеля 2 магазина, цены низкие и торгуются, всё необходимое можно там купить, начиная от магнитиков и до купальников и другой одежды, выбор правда не велик, но если лень куда то идти, то всё необходимое найдёте. Русских 2 канала, 1й и Россия.

19:24 08.05.14

Только что от туда. Отзыв на 50% не соответствует действительности. В каком году было такое чудо?

19:39 08.05.14

Денис поделитесь если можно своими впечатлениями, будет очень интересно т.к. в июне летим в этот отель

20:04 08.05.14

Мария, здравствуйте! Рада, что Вы хорошо отдохнули и написали такой позитивный отзыв. У меня вопрос: сколько доплатили за семейный номер? Мы едем в июне. Тоже хотелось бы поменять свой стандарт. :) Можно в личку.

09:56 09.05.14

Ой, извините, не туда написала.

20:17 09.05.14

Денис, я была в том году (2013г) в мае, тогда там было так, как сегодня не знаю! Поделитесь, что не соответствует?

15:24 10.05.14

Был в отеле с 28.04.14 по 08.05.14.
Питание - одно и тоже каждый день, рис, макароны, сухая курица под разными соусами, такая же рыба, из мяса говядина но тоже так себе. Овощи. Фрукты - яблоки, груши, бананы большие, апельсин и грейпфрут, всеее. Выпечка не очень, 4 вида булочек, на вкус одинаковые. Всякие пироженки не пробовал. Йогурт говорят вкусный был. Регулярно не работает автомат с кофе и отсутствуют часть напитков(соков) в аппарате. Единственно, что было зачтено, так это когда 6 мая делали крылышки на гриле с овощами. Это все в главном ресторане.
Очень понравился бар с ассортиментом на большом пляже.
Отель - номера хорошие,уборка в номерах на твердую 4+, но блин 6 этажей и 2 лифта, один берет не больше 4 человек, хотя написано 6, второй через раз 6 человек. Горячая вода в номере это песня, не успел помыться-опоздал, через день ее нет после обеда. Пару раз воды не было вообще. Детский клуб закрыт, будите смеяться но говорят не сезон еще, хотя сезон с 1 мая открывается. Дискотека тоже открылась на половину, нет бармена и очень маленькое помещение. На улице на сцене ничего не организовывают. В основном в 23:00 отбой. Пенсионерский пансионат.
Отельный гид - это тоже песня с ходу на встрече сказал что он устал и говорить громко не хочет, кому не интересно валите он не держит. Брали экскурсию у него в аквариум в Анталии, это пипец. К самому аквариуму притензий нет. Но трансфер и обед это пипец. 100км до Анталии везли туда на двух автобусах с пересадкой и обратно, это чеза.

15:31 10.05.14

Обед на экскурсии - везли по городу мин 30, за это время можно было полпути до отеля проехать, ресторанишко отас, мин 15 ждали когда принесут еду, рис и шашлык, жуя траву и марковку, напитки платные 3 евро кола, 1,5 чай, пиво 5. В магазине за углом 1$ литр колы и 2$ пиво.
Ресторан аля карт - мы не пошли наслушавшись отзывов, 10 столиков один официант, еда точно такая же что и в основном, но ждешь ее как будто ее при тебе готовят, пипец.
Анимация - не аниматоры молодцы, стараются исправить все косяки отеля в плане развлечений. Им 5+.

15:34 10.05.14

Да еще удивило отсутствие шампуня и кондиционера для мытья волос в номере. Правда на стенке весит емкость с жидким мылом, типа все вместе. Все вопросы на эту тему игнорировались.

15:38 10.05.14

Вот все мои претензии, все остальное соответствует отзыву. Может в сезон иначе, но я чет сомневаюсь.

18:41 11.05.14

Добрый день! Мы едем в этот отель в конце мая! Прилет рно утром, поскажите пож. к кому обратиться, чтобы за доп. плату сразу разместили и сколько Вы платили за размещение! Заранее спасибо!

21:47 11.05.14

ДЕНИС, в 2012 году были в начале мая, было тоже самое как и у вас. По моим личным наблюдениям считаю что по " человечески" сезон в Турции начинается 15 мая, ни раньше. Жаль что вам испортили впечатление, отель правда хороший, а вот на ресторан аля карт и вправду не тратье своё время.

22:00 11.05.14

Александр. У них на рецепшене есть что то вроде главного менеджера русскоговорящий, не помню как зовут. У нас разговор начался с того, что я спросила где наш номер, мне ответили на 1 этаже, еня это не устроило и до заселения ждать долго. Я спросила, с кем этот вопрос можно решить и вышел этот менеджер, я у него поинтересовалась: возможны ли другие варианты желательно с хорошем видом на море, за дополнительную благодарность. и взяла в руки кошелёк. Он отскочил минутки на 2 за комп, взял ключ и повёл меня к лифту. На 3 этаже показал комнату, в принципе хорошая я вытащила из кошелька 20$? ОН ЗАУЛЫБАЛСЯ И ПРЕДЛОЖИЛ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВАРИАНТ РАССМОТРЕТЬ , и в этот (на 5м этаже) номер я просто влюбилась и он распорядился поднять нам немедленно чемоданы, я честно говоря от благодарности что нам ни сидеть пол дня на рецепшине дала ещё 20ку. Вот так мы стали обладателями шикарного номера на 3х, у всех были отдельные кровати. замечу что лифт работал всегда, больше 3х минут ни когда не ждали.

12:54 12.05.14

Олеся, добрый день! Подскажите пожалуйста, а у вас номер считался стандарт я правильно поняла!? Есть ли у них другие размещения -вроде семейного номера?

16:01 12.05.14

были в этом отеле как разв начале мая-2013. детский клуб работал, с детьми занималась темненькая девочка с челкой. часто возле песчаного пляжа где качельки. сам клуб , на сколько поняла, мрачное полуподвальное место.
с мясом и правда было не круто. хотя кроме крылышек была еще зачетная рыба на гриле. в остальном, соглашусь, с мясом - беда. из фруктов тоже - самое ""крутое" - клубника, но она была только 1 раз.
на счет номеров - получили без единого бакса замечательный номер на 6-том этаже, с видом схожим с тем, что был у хозяйки отзыва. перебоев с горячей водой не было ни разу шампуньки были - я даже привезла пару флакончиков (простите за быдло-совковую привычку коллекционировать пузыречки из разных отелей:).

16:03 12.05.14

в ля-карт зря не пошли. там было душно, но на удивление вкусно (по сравнению с не самой вкусной кухней основного ресторана) - много приличных мясных блюд

17:29 12.05.14

Для Julie85 - в этом году? В 2013?
В 2014 все иначе.
Мы расспросили 4 пары которые были до нас в нем, все в один голос сказали не ходите, не таратье время .Подают все тоже самое что и в основном, но ооочень долго. И забавно было смотреть регулярно по вечерам за ужинам как из Аля карт в вечерних костюмах народ дружно шел в столовку.
Как гриться на вкус и цвет все фломастеры разные.
Если вам понравилось то хорошо.

15:54 13.05.14

да у нас стандарт, есть и семейные (знакомые в таком жили), дверь между 2мя номерами.

16:29 13.05.14

Денис, вы почему то очень негативно настроены на отзыв, и создаётся впечатление, что я сочиняю. Специально для вас добавляю ещё фото,в особенности по чистой случайности сфотано много еды и в разное время и многообразие фруктов видно и что они повторяются практически ежедневно в том числе и клубника и арбузы и дыни и бананы! Извините фото мяса к сожалению нет, но было достаточно для всех. Про аля карт с вами солидарна! Тоже самое, пошли после него "доёдывать" в основной ресторан.

16:55 13.05.14

Я полон позитива, но вы не указали год прибывания в отеле, чем вводите всех в заблуждение. В этом году все было иначе в этот период. Про еду я писал. Посмотрите отзывы за этот год, уже порядка 4 отзывов за период конец апреля начала мая 20014г. и все одно и тоже пишут.
Ни арбузов ни дынь ни клубники до 8 мая не былоооо в отеле. За отелем пожалуйста валом, клубника от 2$ за кило и выше. Арбуз 7 килограмм за 10$ торговался.
На все вопросы почему так, отмаз один не сезон. Шампунь для волос тоже только в сезон в номере кладут и горячую воду тоже только в сезон включаю постоянно.
Получается что 2013 был сезон, а в 2014 не сезон, нормально так.
Еще поразило отношение представителя тур оператора АнексТура в отеле.

16:58 13.05.14

Я вообще не привередливый, но за пять лет поездок на моря(Египет, Тайланд, Турция) такое в первый, чтоб элементарных вещей в 5 звездах на ультре не было.

17:21 13.05.14

год написан!