Регистрация: 08.05.14
апреле 2014
29.04.14 - 04.05.14

Отличный отель!!!

В отель заселялись с мужем 29 апреля 2014г. Был первый рабочий день отеля (видимо только сезон начался). На ресепшне встретил нас приветливый администратор Сабо. Заселились очень быстро. Номер был потрясающий. Во первых вид: на море, горы и бассейн. В номере всё аккуратно, ничего нигде не сломано, чисто. (фотографии скину позже). Еда в отеле не плохая. А может просто мы не из привередливых. Единственное, фруктов было маловато, только апельсины и яблоки. Ну, видимо еще не фруктовый сезон, хотя апельсины были просто обалденные!!)) Персонал весь приветливый. Все люди отзывчивые. Всегда готовы помочь.

В отеле отдыхают не только русские, также с нами отдыхали и турки, и европейцы. В отеле была только молодежь. А вот анимация была очень вялая. Хотя их понять можно... в отеле было ооочень мало людей (человек 10) на момент открытия. Развлекать особо некого было. К концу нашего отдыха анимация расшевелилась. В общем, работали они "на 3 с плюсом". Для меня, на самом деле, анимация не важна, т.к. редко провожу время в отеле, разве что поспать))

Рядом с отелем куча кафешек. Да и сам отель находится в удобном районе.

На отдых нужно ехать только в хорошем расположении духа, и тогда будет всё отлично! Помните, как вы относитесь к людям, так и они к вам.

Удачного отдыха! :)

p.s. в ближайшее время скину еще сюда фотографии.

лобби

лобби

вид с балкона

вид из окна

вид из окна

Для детей

детский бассейн

Добавлено 08.05.14 09:50 (1 352 символов в тексте)

13:13 12.05.14

добрый день!
одеяло там есть, даже два :) очень теплые

Все отзывы Мария (1)