Регистрация: 03.01.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2014
08.04.14 - 16.04.14

С КАКИМ НАСТРОЕМ ЛЕТИТЕ НА ОТДЫХ - ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕТЕ!!!

ЭТОТ ОТЕЛЬ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА ПОДРУГА - ОНА ТАМ ЧАСТЫЙ ГОСТЬ. И Я НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!

ЛЕТАЛИ МЫ С ПОДРУГОЙ С 8 ПО 16 АПРЕЛЯ, НОМЕР 821.

Я ЗАРАНЕЕ ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ, ПОЭТОМУ БЫЛА ГОТОВА И К НЕ ОЧЕНЬ НОВОЙ МЕБЕЛИ В НОМЕРАХ, И К НЕУДОБНОМУ МАЛЕНЬКОМУ ДУШУ. НО ВЕДЬ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!

ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ!

ПИТАНИЕ - ПРОСТО НА ВЫСОТЕ!!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯЙТЕ ПОВАРОВ!!!

ПЛЯЖ ЧИСТЕНЬКИЙ, НЕБОЛЬШОЙ, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ.

Т.К. ОТЕЛЬ ТОЛЬКО "ПЕГАСОВСКИЙ", ТО ГИДЫ ВСЕГДА НА МЕСТЕ, ДАЖЕ НА ПЛЯЖЕ!

НЕОБЫКНОВЕННО УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ - САМЫЙ ЦЕНТР НААМА!!!

У НАС БЫЛА ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ , НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОДА В БУТЫЛКЕ В НОМЕРЕ.

WI-FI НА РЕЦЕПШ ЛАЯЛИНЫ БЕСПЛАТНО. ( ПИШУ ОТЗЫВ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ, И СМОТРЮ В НОВОСТЯХ ОТЕЛЯ ЧТО WI-FI ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ.ПРИЯТНЕНЬКО!!!).

ОТЕЛЬ НЕБОЛЬШОЙ, И МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ВОСПОМИНАНИЯ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ- КАК БУДТО ТЫ ДОМА И ВСЕ ТЕБЯ ЗНАЮТ, И ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ!

ГЛАВНОЕ - ХОРОШИЙ НАСТРОЙ!!!

СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ, НАДЕЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СНОВА ВАС ПОСЕТИТЬ!!! ( НЕ МЕНЯЙТЕ ПОВАРА!!!!)!!!

НОМЕР

Я,ВЕРОНИЧКА И НАТАША

Я И МООООРЕЕЕ!!!!!!

НАША КОМПАШКА!!!

ПЛЯЖ

МЫ - ШОПОГОЛИКИ! И НААМА ДЛЯ ЭТОГО - РАЙ!!!

ПЛЯЖ

У ОТЕЛЯ

ТЕРРИТОРИЯ

Логотип отеля

ВЕРОНИЧКА

Добавлено 08.05.14 13:56 (1 087 символов в тексте)

21:38 13.05.14

Уважаемый Katia!!!
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole Cataract Sharm Resort

С уважением
Ahmed Adel Mousa
Front Office Manager
Fo.cataract@dessolehotels.com

00:21 19.05.14

Здравствуйте Катя! Рада, что отдых оставил у Вас только положительные впечатления! Приезжайте к нам снова, с уважением, администратор отеля, Инна. Уважаемые дамы и господа! Посетители странички нашего отеля! Убедительная просьба не доверять появляющимся комментариям к положительным отзывам наших гостей о приобритении экскурсий с улицы - даже если это якобы "российская" турфирма работающая в Египте. Как лицо, незаинтересованное в продаже экскурсий хочу предупредить Вас от советов другим в плане того, где брать экскурсии, потому, что последствия могут быть непредсказуемыми. Спасибо. С уважением, администратор отеля Инна.

Все отзывы Екатерина (7)