Регистрация: 08.05.14

июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

Отличный отель!

Была в этом отеле 3 раза!

Первый раз с подругой, второй с мужем и друзьями, третий с мужем и детьми.

Отель отличный по соотношению цены и качества!

Прекрасное местоположение и построение корпусов. Откуда не посмотри - есть вид на море, это прекрасно! Идешь по отелю и любуешься, кушаешь в ресторане и любуешься, купаешься в бассейне и любуешься! Есть где погулять, много красивых местечек, где можно сфотографироваться.

Питание отличное! Насмешил отзыв одного туриста, что завтраки у него скудные. Дескать из вкусного были только суп, яичница, пончики и рогалики. Интересно, а дома он завтракает из 10-15 блюд? Полный бред! Даже если не наелся, на пляже прекрасные перекусы - гамбургеры, картошка фри, котлетки, сосиски в тесте и другое! Фруктов мало? 3-5 видов всегда есть! А дома разве больше? Да и невозможно больше съесть, разве что понадкусывать, чем некоторые туристы и занимаются:) В общем, очень вкусная и разнообразная еда. Мы обедать предпочитали в гриль ресторане с видом на море, красотища и вкуснотища! Мы любим барбекю. Кто не любит, тот ест в центральном ресторане.

Размещение - как и в любом другом отеле. Есть номера со свежим ремонтом, есть номера с несвежим. Но отдыха это не портит, так как все нормально функционирует: и сантехника и шкафы и фен, да и кровати удобные!

Море красивое! Два пляжа: один центральный и шумный, другой релакс спокойный. Так что на любой вкус.

Большой плюс лично для меня и мужа, что есть своя бесплатная дискотека с бесплатными же напитками, есть ночной ресторан, где можно в 2 ночи поесть супчика перед сном:) И есть бесплатный кальян. И есть бесплатный тренажерный зал! Т.е. в отеле действительно все включено!!!

До этого отеля была в Sierre 4* отличный отель, стоит дороже Роджаны, более качественный сервис, больше иностранцев, НО нет вида на море!!! И нет своей дискотеки и нет своего кальяна и нет супчиков по ночам:)

Были в Sonesta beach resort and casino 5* тоже хороший отель, НО спокойный и арабский. Нет перекусов на пляже, нет вида на море, нет дискотеки и кальянной и вообще в 10 вечера там тишина! Хотя можно, конечно пешочком прогуляться до Наама бей, это единственное развлечение.

Так что на данный момент Роджана наша самая любимая, красивая и веселая!

Добавлено 08.05.14 17:13 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)