Регистрация: 19.05.13
апреле 2014
25.04.14 - 04.05.14

Очень-очень хороший отель!

отдыхали мы с 25,04,2014 - 4,05,2014

Приехали ночью , нас сразу же заселили в корпус ZEUS , номер просторный и новый.

Убирались через день (по нашему желанию), начисто.

Поначалу питание было разнообразное и красиво приготовленное , свободных столов было много, но через некоторое время , дня через 4 , народу стало раза в 3 - 4 больше,соответственно и качество питания и его количество понизилось,тарелок не хватало,а персонал не успевал обслуживать.

Пляж был не доделан,лежаков не хватало,поэтому мы ходили на соседний , почти пустой пляж.Море было отличное , не такое уж и холодное.

Территория красивая ,ОЧЕНЬ большая и зеленая, мы так всю ее так и не обошли , там множество птиц , самых разных , утром , часов в 6 можно насладиться их чудным пением.

Вечерние мероприятия были у всех свои , кто на анимацию идет , кто на дискотеку , кто сидит в холле (в нем есть Wi-Fi). Кстати о дискотеках , раз в неделю устраивают очень зажигательную, лазерную, тематическую дискотеку , в стиле Ангел и Демон :) также можно с 00:00 - 02:00 потанцевать на -1 этаже в как я его называю "бункере".

Сам отель очень интересно построен , это придает ему видности и фешенебельности по сравнению с рядом находящимися отелями.

Задумываемся о повторной поездки в этот отель , уж очень он хорош.

Добавлено 09.05.14 01:22 (1 328 символов в тексте)

16:24 09.05.14

Скажите пожалуйста утюг в номере есть или свой нужно брать? У меня номер стандарт реально ли заселиться в основной корпус. Заранее спасибо.

16:54 09.05.14

Утюга нет.
У нас был стандарт , но к счастью нас заселили в корпус ZEUS , так как народу в отеле почти не было. Смотря сколько вас человек . Скажу что для 3 человек номер в основном корпусе маловат. А для одного в самый раз. Заселиться реально , но, есть один нюанс - это дискотека и шум до 12 ночи как минимум , если вы молоды , и полны сил , то вперед:)

17:00 09.05.14

И еще, балкончики маловаты в основном корпусе , сидишь у всех на виду . Для меня закрытый балкон от всех играет большую роль (люблю просто посидеть поздним вечером и любоваться непревзойденным ночным небом)

20:40 09.05.14

почему такие разные отзывы, у кого то прям ужасный отель, у кого - хороший :-(((((

15:00 10.05.14

Потому что люди бывают разные , кто-то смотрит в лужу и видит в ней грязь , а кто-то отражение звезд :)

23:09 11.05.14

Приехали сегодня домой, отдыхали с 29 апреля, складывается впечатление, что отрицательные отзывы - заказные, нам понравилось..., жили в бунгало на 2-м этаже...

13:04 14.05.14

мне тоже так кажется:) как вам бунгало? говорят там плоховато :(

10:57 19.05.14

Мы тоже только вернулись, отель реально не очень, не плохой, но и не 5*. Мы были в Турции больше 10 раз, уж поверьте, есть с чем сравнить. Мы вообще никогда ни к чему особенно не придираемся, но в данном случае отель просто не готов к приему гостей, не доделали, не докрасили, не успели открыть бары, рестораны. Девушка, которая проводила стэп-аэробику, даже отказалась ее проводить, т.к. не натянули тент над спортивной площадкой. Не успели они все подготовить к сезону из-за этого и впечатление от отеля далеко не самое хорошее.

Все отзывы мила (2)