Регистрация: 09.05.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

3.5

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не понравился

Отдыхали с супругой в начале сентября 2013 г.

Плюсы:

1) территория - большая, зеленая, чистая.

2) море и пляж - чистое, теплое и мокрое))). Пляж - чистый. Заход в море - крупная галька, но это нормально.

Минусы:

1) питание. Т.к. я мясоед, хотелось покушать мясо. Его не было)))). Точней так, было - каждый день в одном виде - тушеное с овощами, без вариантов. И один раз за восемь дней - донер. ВСЕ!!! Отдавая 80 кровно заработанных, уже не совсем деревянных рублей за 8 дней, хотелось бы большего.

2) алкоголь. Т.к. я люблю выпить (и выпить качественный алкоголь), рассчитывал, что хотя бы в Лобби можно будет выпить виски, коньяк импортного производства. Не претендовал на элитный алкоголь, думал будет что-то типа Лошади. Так и было, но только первые два раза)))) (виски Тысяча островов). Потом меня запомнили, и, только как я просил вот ЭТОГО, очень вежливо переставали меня замечать. Т.Е. бармен ОТВОРАЧИВАЛСЯ И УХОДИЛ - очень не приятно!!! Свой Чивас у меня закончился на пятый день.((((

Как то так.

Добавлено 09.05.14 11:07 (1 019 символов в тексте)

17:59 09.05.14

Абсолютно бесполезный отзыв. Были в тот же период что и Вы. Мяса вам не хватало? Я вас умоляю, его было не менее 15 видов...
Алкоголь? Читайте в описание отеля, бесплатный, только местного производства, остальное платное.

18:27 09.05.14

на вкус и цвет товарищей нет!

20:33 11.05.14

Я удивляюсь над вашим отзывом там было достаточное разнообразие мяса, конечно если сразу в один день наложить себе в тарелку все, то потом будет казаться,что мяса мало.

22:51 11.05.14

В этом году все совсем по другому, за ужин невозможно попробовать всё мясо, даже если брать по самому маленькому кусочку. Что касается еды, то в pgs kiris resort просто каждый день - праздник живота.

17:34 12.05.14

Ну если в этом году так, о я рад. Я высказал свое мнение, можно удивляться сколько угодно, а также если считать курицу мясом - то да, было много курятины. И рыбы много было - одинаковой на всех столах. Просто пир разнообразия)))))

Все отзывы Николай (7)