Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Isrotel The Dead Sea (отель был переименован 01.10.22)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Были в третий раз, поедем еще...

Честно говоря, не хотел писать отзыв об отеле, но в последнее время что-то очень часто в адрес отеля звучат негативные отзывы. Поэтому решил надо… Тем более мы в нем отдыхали уже в третий раз. Сейчас были с 24 апреля по 04 мая т.г.

Номер: Не буду описывать стандартный номер, все соответствует и фото и описанию на сайтах.

С уборкой в номере было все в порядке. Все менялось, чистилось, пылесосилось, отмывалось и пр. и пр. Причем тогда, когда нам это было удобно. Никто в дверь не ломился (тем более по утрам). Кстати это для Анны, которая жаловалась по этому поводу (на табличке с обратной стороны действительно вторая надпись Please Clean). Сейф работал. Вода на этаже около лифта. Косметика, чай, кофе, сахар все было и пополнялось.

Питание: Было НВ (выбрано с учетом опыта порций и количества вкусняшек).

Как и в любой другой стране через 10 дней захотелось, что-нибудь родного. Но это нормально. Перепробовали практически все блюда – все вкусно. Говядина под розмарином выше похвал. Про торталеточки, тортики, булочки, кексики можно и не упоминать. Кто хочет худеть, Вам не сюда. Мы каждый раз с ужина брали бутылочку с соком, фрукты и пирожные.

Обслуживание: Нормальное обслуживание: все доступно. По-русски говорят, понимают, а минимумом английского вообще нет проблем.

Бассейн: вода чистая, без хлорки, температура 24-25, лежаки чистые. Буфет у бассейна на месте. Соки свежие, аккуратней с гранатовым. Он вкусный, но тому, у кого проблемы с желудком, может навредить (натощак не пейте и разбавляйте водой).

SPA: Все работало. Цены высокие, но это Израиль.

Пляж: Вода в море была от 27 до 35. Воздух от 25 утром, а к 16.00 до 42 и 32-35 вечером. Попали в хамсин.

С лежаками после 9.00 напряг. В соседних отелях пронюхали, что они тут бесплатно, и ходят, как к себе домой. Так что приходите пораньше. Полотенца на пляж лучше брать в отеле на -1 этаже. На пляже их привозят около 9.30. В этом сезоне на пляже было большое количество песчаных мушек. Это аналог наших земляных, только размер побольше, и панцирь покрепше. У кого на них аллергия, лучше запаситесь каким-нибудь фунгицидом. В Эйн-Бокеке есть, но дорогие – в районе 400 руб. на наши деньги.

Солярий: Все стандартно. Чай, кофе, молоко, лед, мороженое – все присутствует.

Сразу могу сказать, что не по моему собственному мнению, а по мнению израильтян, с которыми пришлось общаться в Эйн-Бокеке, этот отель лучший на Мертвом море. Согласен с этим - довелось побывать и в других отелях.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 09.05.14 23:10 (2 463 символов в тексте)

02:24 11.06.14

Очень полезный адекватный отзыв! Минимум эмоций + максимум конкретики.

Все отзывы Сергей (6)