Регистрация: 09.05.13
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

Вчера прилетели,вот добрался до отзыва.Очень не хотелось...

Вчера прилетели,вот добрался до отзыва.Очень не хотелось портить оценку отелю,но и так на многое закрыл глаза.В общем приехали в отель около 10-00 утра,пока на ресепшен отдали паспорта,документы,ждали наверно час и все,ключи положили.На этом работа ресепшена закончилась.Куда идти,никто слова не сказал.Сами пошли на улицу за чемоданом,тут же подбежал их носильщик видимо,отнесу сам,ну неси.А куда нам то идти?Досчитал до пяти,поняли на пятом заходе в здание повернуть,кто впервые в этом отеле,слегка трудно ориентироваться.Еще номера комнат надо понять как расположены.В общем зашли в номер.Мебель там действительно как писали ранее с основания отеля.Первым делом надо было выпить таблетку и бац,а воды то нет обещанной.В холодильнике только айсберг из льда.Вышел,нашел уборщика,тот сказал принесет.Через пол часа принес,спасибо.В итоге нет пляжных полотенец,ну пока сходили посмотреть территорию принесли.Номер особо не был подготовлен.Сам номер конечно большой и уютный.Вид с балкона на какое то огромное здание,от которого постоянный механический шум,конечно не очень приятно,но привыкаешь.Да и дверь на балкон закрывается.А вообще отель напомнил какой то дом отдыха подмосковный.Перейду к территории,большая,зеленая,кусты и пальмы подстригают,бассейн отличный.Но видно персонал так занят слежкой за зеленью,что банально собрать пустые пластиковые бутылки,бычки под кустами они не успевают.Если особо не вглядываться,то чисто,но когда ты видишь одну и ту же пустую бутылку неделю или когда на заднем дворе,где тоже выходы из корпуса,видишь в траве пустые тюбики из ванной комнаты номера,либо одноразовые пакетики с сахаром на лестнице к пляжу,которые за неделю убрать не могут,тут хочешь не хочешь,а заметишь.Хотя говорят в других отелях еще грязнее,значит тут повезло.Про питание это нареканий нет,кормили прекрасно.Каждый ужин какой то тематический,морской,итальянский и т.п.Повара готовят многое,утром яичница,омлет,повар молодец.А вот который жарил креветки,никак не понимал его скупердяйства.Кому то три креветки,кому то пять.Ну ладно.Его тоже так где нибудь накормят.И да,нет бумажных салфеток на столах и зубочисток!Про пляж,небольшой,заход в море мелковат,что хорошо для тех кто с детьми или не умеет плавать.Рыбы,кораллы есть.Ныряют с масками,да и без масок можно увидеть многое.Минусы пляжа это первое,лежаки занимают с 5-ти утра,приходилось делать так же.Но после 13-00 места освобождаются и то,которые дальше от моря,а на ближних всегда что то лежит,полотенце,футболка и прочее.Второе,слишком много катеров,яхт вблизи зоны купания и вот когда дует ветерок,весь запах керосина,бензина прям на пляж.Ну и третье,бескультурье многих отдыхающих,которые бычки от сигарет втыкают в песок у лежаков.О персонале,могу сказать только хорошее,которые относились к нам,а это уборщик комнаты и официант из ресторана.С другим персоналом не сталкивались.Анимация тоже супер,ребята молодцы.После трех дней проведенных в отеле,привыкаешь к нему и понимаешь,а все и не так уж плохо.Даже сейчас смотря на фото,хочется уже вернуться.А эти недочеты,пусть посмотрят представители отеля и сделают выводы.

Добавлю:Курение разрешено практически везде,даже за стойкой ресепшн,что отвратительно.Сотрудник идет по лобби,а в зубах сигарета.Сидит администратор около ресепшн,тоже сигарета во рту.

Добавлено 11.05.14 12:48 (3 282 символов в тексте)

07:20 13.05.14

поддерживаю на счет курения во всех местах! Нам это тоже не совсем нравилось. И странно, что при заезде вас не сопроводили до номера,у нас было все в этом плане организовано - и чемоданы довезли и проводили до номера, пляжные полотенца принесли в течении получаса...И видимо в конце марта отдыхающих было не так много и проблем с лежаками на пляже не было.

19:50 13.05.14

Ну скорее всего,что на май наплыв туристов был.Хотя это не оправдание,что не могли сопроводить до номера.Вообще минусов достаточно,про осколки в ресторане молчу,использованные и рваные пакетики от чая под столами,стекло в душе такое грязное,все пятнами,сушеные комары на потолке,вдобавок в душе убил таракана,маленького,но сам факт,таракан!Я думаю,что мужчины изначально не могут выполнять многие женские дела качественно.Мужик уборщица,ню-ню.Кстати сетку от душа просил поменять,включаешь душ и льет по сторонам,стенам,но не на тебя.Заменили в течении минут тридцати,после обращения на ресепшн.

12:26 14.05.14

да согласна, недочеты в отеле есть, идеальным его не назовешь...но я так влюбилась в Макади! и гуляя по набережной все присматривала для себя какой нибудь другой отель для отдыха на будующее, но многие пляжи желали лучшего.. а вот пляж Примы в плане захода и безветренности оказался идеальным...

12:30 14.05.14

Mike, подбираем отель на лето, Прима вроде понравилась, но хотелось бы уточнить - как со входом в море? И ещё прочитала в описании, что в баре № 8 есть бильярдные столы. Бильярд платно или бесплатно?

20:20 15.05.14

Laric,вход в море песок,кое где что то типа кораллов,но в основном просто песок.Можно долго идти и мелко,мелко.До конца не доходил,плавал в основном в бассейне.В море редко.А про бильярд даже не интересовался.Просто нужен был отдых,лечь и ничего не делать.

09:17 16.05.14

Бильярд платный, есть два стола, если память не изменяет, то 3$ только вот что , час или партия не знаю.

11:00 17.05.14

Скажите, пожалуйста, море по колено на всех фотографиях, как купаться-то? И как насчет кальяна, интересует цена и качество. И интернет: скайп потянет, а on-line игрушку?

20:32 17.05.14

Елена,море практически да по колено,ну в самом конце по грудь есть.Я глубины не видел особой.На морские прогулки ездил,вот там глубина.Кальян не знаю.Инет,скайп тянет,открывает страницы,но ооочень медленно.Поэтому про игры можно забыть.

23:05 18.05.14

Елена, заход в море нормальный 10-15 метров и глубина, вечером чуть дальше т.к отлив, интернет, вечером - это мертвяк полный, днём есть шанс посидеть, но играть в on line игры это чересчур для данного интернета, кстати многие говорили, что платный в номерах такая же хреновина....

14:34 22.05.14

с моим ростом - глубина начиналась значительно ближе!!! я мелкого моря и не почувствовала! Вы видимо еще и не видели, что такое по колено - вот там десятки метров идешь и даже попа сухая!!))

Все отзывы mike_dream (9)