Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
апреле 2014
17.04.14 - 28.04.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

ЧУДЕСННЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В СКАЗОЧНОЙ СТРАНЕ

Отдыхали мы с семьей в конце апреля 2014г в в Эмиратах мы первый раз. Встревающая компания Desert Adventures. Спасибо встретили очень хорошо. Отель очень понравился. Находится он в километре от Шарджи. При заселении депозит с нас не взяли, никаких проблем вообще не было. Предъявили ваучер, показали паспорта, ничего не заполняли. При заезде угостили очень вкусным коктелем с лимоном, мятой и льдом.

Дали нам номер с видом на море. Номер нам понравился. Питание в отеле отличное! На завтрак было все, что должно быть в пятерке на завтраке (яйца в разных видах, сыры, колбасы, рыба, рис, паста, каша, салаты, фрукты. Завтрак был с 6.30 до 11.00. Приятным сюрпризом оказались свежо выжатые соки 10 видов, не меньше. Малышам есть детские стульчики. Можно позавтракать дважды, зайдя первый раз через главный вход, второй раз через вход с пляжа :-))). Убирались в номере каждый день, также приносили воду. В номере есть электический чайник очень убоно особенно когда есть маленькие дети. В ОТЕЛИ ЕСТЬ БАСЕЙНЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ ОТДЕЛЬНО! игрушки нельзя в басеин носить они свои водные игрушки выдают бесплатнно .В отеле отдыхали русские, турки, арабы. Никаких карточек для пляжных полотенец не было, их выдавали просто так в любом кол-ве. Очень ухоженная территория отеля с зелеными газонами, по которым ПРИЯТННО бегать детям. Обслуживающий персонал очень вежливый и гостеприимнный ,улыбчивый хмурового лица тут не увидешь все во круге улыбаются. В отели есть няня для детей очень удобно. Есть бесплатный автобус в Дубай-Молл из отеля отправка в 11:00 прибытие в 20:45 время московское)))

Пляж и море чистые, мелкий песок. Вода практически все дни была теплой ка парное молоко , купались каждый день. Постоянно на пляже дежурят два спасателя. На территории отеля стоят удобные лежаки, шезлонги, большие зонты от солнца. Никто на пляже не приставал, как с предложениями купить что ни будь, так и с дурацкими комплиментами.

Мы ходили в основной ресторан и восточный GRAND ASIA PALACE (арабская, китайская,интер,пакистанская кухня) очень превосходный рнесторан мы ходили туда почти каждый день, мы всем советуем порции большие и не дорого! Цены не высокие, по сравнению с МОСКВОЙ!

Экскурсии мы в РОССИИ переписывались туристической компании GOLDEN PALM ЛИЛИЕЙ +971567309171 всем советую мы не пожелели что выбрали эту компанию мы просто остались в восторге от провиденных экскурсии . Очень удобно мы забранировали еще в России экскурссии это АБУ-ДАБИ 60 ДОЛЛАРОВ, ездил с нами гид АБДУЛЛО что могу сказать он обладает достоверными исторический знаниеми хотя я по образованию историк и его знания я оцениваю просто блеск , я был восхищен как он отвечал на очень очень каверзные вопросы при ответи на его лице только была нежная улыбка и уважительный ответ просто молодей. ДУБАЙ С ПОДНЯТИЕМ 80 доллоров ездели с гидои ЛИЛИЕЙ просто чудо она на рассказа историю , обычии арабов, посоветовала нам где что можно преобрести качественные вещи и подешевле . Индийский океан ездили с гидом ЗИДОЙ спасибо очень эрудированный, обладающий истории востока , ПАРК ФЕРРФЛИ 90 долларов ездили с гидом ВИКУЛЕЙ она молодей и еще она нам помогла купит шубу для моей жене и снизеть ценну кроме этого она нм сделала шопинг по брендовым магазинам бесплатнно советую все. КРОМЕ ЭТОГО ОНИ НАМ СДЕЛАЛИ СКИДКИ НА ЭКСКУРСИИ И ПОДАРИЛИ МАСЛО РОЗЫ ЖЕНА БЫЛА ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ПАДАРКА СПАИБО ВАМ РЕБЯТА процветания вашей турфирме.

НАШЕ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА СТРАНЫ МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ СЮДА)))))

Добавлено 12.05.14 12:53 (3 596 символов в тексте)