Регистрация: 06.09.13
апреле 2014
19.04.14 - 20.04.14

Очень милый отельчик!!!

Сразу скажу: нам очень понравилось! Для небольшого провинциального города - это очень достойно! Столько приятных мелочей в оформлении: разные фигурки в уголках, картинки крестиком вышитые, номера на двери в комнаты в виде котеек, букетики-сухоцветики, витражные окна и разные другие прикольные вещицы. Целый день ходили и любовались. В номере чистенько, уютненько, как буд-то на дачу приехали, все необходимое (гель, шампунь, мыло присутствует), полотенца новые. А какой завтрак!!!!! (входит в стоимость) Вкусняшка: творожок, блинчики, яичница, сосиски, бутики с ветчинкой, сырком, домашнее варенице!!!!! Да и сам ресторан "Мышеловка" также оформлен тематически под стать гостинице. Кстати, мы там еще и на ужин ходили. Тоже все очень вкусно и красиво подано.

Ну а теперь ложка дегтя: когда уезжали забыла в ванной косметичку. Не сильно большое "богатство" в ней было, но было бы приятно, если бы с рецепшена позвонили (тем более, что телефонный номер был записан при заселении). Ведь репутация отеля складывается даже из таких мелочей.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.05.14 12:54 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)