Регистрация: 11.04.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Tuana, спасибо за всё, я обязательно вернусь!

Отдыхали с 26.04.2014 по 03.05.2014.

Сперва хочу поблагодарить компанию TUI за безупречную организацию моего отдыха.

Всё было хорошо: и перелет авиакомпанией Metrojet, выполняющей рейсы для туристов компании TUI, и трансферы без длительных ожиданий в аэропорту, а также без заезда в сто отелей по пути , и внимательные и радушные гиды.

Теперь об отеле.

Территория – огромная, очень продуманная, зеленая, ухоженная.

Мы отдыхали в Парке, поэтому больше напишу о нем.

Park –отдельная огороженная территория на второй линии, имеет собственный вход, отделена от основной территории дорогой, использующейся только для подъезда к отелю.

Преимущества: очень тихо и уютно, есть свой бассейн со свободными лежаками. Рядом горная река и лес, из-за чего каждое утро просыпаешься под щебетание птиц.

Недостатки: до основной части отеля идти минут 5, вечером встречаются комары.

По поводу основной части:

- инфраструктура очень продумана, расположение всех объектов запоминаешь сразу, в этот же день, очень понравился гармонично вписавшийся прудик для лебедей и зоопарк.

- ресепшн находится в отдельном здании, что отделяет толпы приезжающих/отъезжающих туристов с чемоданами от размеренной и безмятежной жизни отдыхающих.

Также хотелось бы отметить лежаки у бассейнов. Невероятно комфортные. А большие мягкие бордовые подушки! Такого чуда я еще ни в одном отеле не видела! Очень круто! Спасибо человеку, который это придумал))

Номер.

Мы с коллегой получили одноместные номера 2813 и 2814 на территории Парка. Это самый верхний этаж (с разноуровневым потолком). Честно говоря, для одного человека - самое оно. А балкон вообще в домиках Парка – больше, нежели в домиках Клуба. Так что с этим нам повезло.

Уборка – если не придираться, то нормально: постель убирали, полотенца меняли. Что еще нужно? Иногда, правда, забывали протереть пол (плитка), а мне этого как раз не хватало, потому как привыкла ходить дома босиком. Также нет чайника, чайного набора (для любителей выпить чашечку в постели). Смотрите сами, минус это для вас или нет.

Питание:

Ресторан и кухня –отдельная тема. Главный ресторан – очень вместительный.

Разделен на зоны, обслуживающиеся закрепленными официантами.

За живую музыку каждый ужин – отдельное спасибо! Это невероятно!

Кухня удовлетворяет самые разнообразные предпочтения туристов: и любителей фастфуда, и поклонников здорового питания.

Понимаю, что на вкус и цвет – товарища нет. В аэропорту встретила ребят, отдыхавших с нами в Туане, и раскритиковавших питание отеля.

Да как же его можно критиковать – честное слово не пойму! На мой вкус – было вкусно всё.

До сих пор вспоминаю форель на гриле с лимончиком и руколой, кебабы из баранины, лепешки с сыром, супчики и шоколадные пирожные в сиропе)))

Наверное, всё-таки, секрет в том, что не нужно, как некоторые туристы, наваливать огромные тарелки еды (первое, второе и десерт в одной тарелке), создавая мешанину из кулинарных шедевров и оставлять потом всё это несъеденным.

Нужно получать удовольствие от каждого съеденного кусочка!

Анимация и спорт: В этом отеле вам не дадут скучать. Это я вам гарантирую! Большое разнообразие видов спорта. Отличная анимационная команда – веселая и заражающая своей активностью, ненавязчивая, и в то же время уделяющая равное количество своего внимания каждому отдыхающему.

О персонале:

Я очень-очень надеюсь, что мой отзыв также будет просмотрен представителем отеля, потому что в этой части я хотела бы кое-кого отметить.

Во-первых, официантов обычно мало кто отмечает. А мне бы очень хотелось сказать ОГРОМНОЕ спасибо самым лучшим официантам с именами Sadettin и Abdurahman!

Они обслуживали зону ресторана недалеко от горячих блюд и десертов. Поверьте, мы побывали в разных зонах ресторана, но у этих ребят действительно САМЫЙ лучший , самый быстрый, самый радушный сервис!

Во-вторых, хочу сказать спасибо ребятам из Entertainment team: Arman, Chihan, Baha –зажигалки, самые –самые лучшие! Даша, Аня, Яна, Илья – отличная команда аниматоров длядетишек. Вы большие молодцы!

Скажу честно, когда я узнала, что многие из них перейдут в Ботанику – очень расстроилась, потому что только вместе они – сила! Эх…Если бы можно было никуда их не переводить :(

Я в жизни никогда не участвовала в развлечениях отеля, а именно с ними, и именно в этом году начала. Спасибо им за великолепное чувство юмора и за море незабываемых положительных эмоций!

И напоследок:

Большой привет товарищам по бочче: моей Татьяне, Ольге и Петру, Кириллу, Биг боссу, Линн и всем-всем-всем.

TUANA, спасибо тебе, я обязательно вернусь!!!

Добавлено 13.05.14 00:31 (4 615 символов в тексте)

15:39 13.05.14

Уважаемая Cнежка,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и разместили Ваш положительный отзыв на TopHotels.
Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Спасибо Вам огромное, за такой детальный отзыв, что своим вниманием Вы никого не забыли.
Мы очень надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

21:57 13.05.14

Сергей, из фруктов абсолютно точно каждый день были яблоки и апельсины.
Несколько раз на ужине была порционная клубника со сливками.
Часто также замечала повара, готовящего яблоки в карамели.
Ни разу не видела арбуза, персиков, винограда. Наверное, еще не сезон..

Все отзывы Cнежка (2)