АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 18
Читательский охват: 3415
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдых удался. Но из-за суеты с наплывом местного населения, я не получила того умиротворения, которое ожида..

Отдыхали с 1 по 10 мая.

Отель переполнен турками. И так будет весь май. Съезжаются турки партиями на какие-то семинары. Примерно с 10 до 16 они сидят в конференц зале, потом выходят и заполняют все пространство на пляже, в хамаме , в ресторане. В ресторане из-за них огромные очереди за едой. Если чуть запоздаешь к началу обеда или ужина, основных блюд уже не достается. Поэтому мы стали ходить питаться в ресторан Селекта. Там тоже было очень много народу-заполнены ВСЕ столы- но еда была всегда и всякая. Из фруктов были только яблоки, апельсины, груши, иногда бананы и еще неизвестные мне фрукты оранжевого цвета. Клубника была только на десертах, тортах и в сливках на ужин.

Мидий и креветки видела один раз на чужой тарелке. Мне не досталось))) На гриле жарили форель, курицу, индейку, овощи.

Каши видела манную и рисовую, но не каждый день. Всегда были омлеты и глазунья на завтрак, хлопья с молоком.

Вода в бассейнах на солнце прогревается быстро. Дети , в основном , там и купаются. Но у нас аллергия на хлорку. Мы на море старались проводить все время. Хотя в бассейне с горками вода менее хлорированная, даже почти не пахнет там.

В море купались каждый день, вода градусов 18-20 наверное. Жаль, нигде не видела информацию о температуре воздуха и воды. С погодой не повезло. Последние 2 дня лил проливной дождь и штормило. Уезжали, погода стала налаживаться.

Это о грустном, теперь о позитиве.

Команда аниматоров нам понравилась. Младшая дочь была в восторге от мини-диско, с удовольствием посещала мини-клуб, почти влюбилась в Сергея, Криса, Марину и Эдди. 2 раза в день занимались аэробикой, аква-аэробикой. Ведущий Оттис, кажется, из Марокко, профессиональный танцор.

Проводились веселые игры у бассейна и в бассейне. Отдыхающий народ, конечно, ленивый, но у Эдди (главный аниматор, чернокожий) талант "заводить" людей. По вечерам проводились шоу-конкурсы "Мисс Озкаймак". "Мистер Озкаймак" "Пара Озкаймак", факир-шоу на открытой площадке. Когда погода испортилась, дискотеки перенесли в диско-клуб Селекта.

Море и пляж понравились. Вода чистая, прозрачная. Песок крупный, даже не песок, а мелкие камушки величиной с пшено.

Рядом через 200 метров в апреле открылся новый отель премиум-класса Руби Платинум. Поэтому яхт, которые раньше были пришвартованы в бухте и загрязняли воду, теперь нет, а есть красивая коса, засаженная пальмами.

Заселение и номер.

В отель приехали в 8 утра. Попросили час подождать, позавтракать, погулять. Погуляли, позавтракать успели аж 2 раза. В итоге заселили в 12-30 в номер с видом на море, как и было прописано в ваучере.

Номер достался на 3 этаже корпуса В (стандарт 2324), прямо над лобби, боковой, поэтому он был больше стандартного номера метров на 7 с окном и балконом. Чистый, прибранный, довольно уютный. Большая двухспальная кровать, двухъярусная кровать для детей, столик, кресла, тумбочки, стол, телевизор, 2 зеркала, шкафы. Мебель старенькая, конечно, но добротная, на полу ковролин.

1 мая в отеле менялись сейфы в номерах на новые электронные. А 2 мая нам заменили старый пузатый телевизор на новый ЖК,

В ванной белый кафель, белая сантехника, мраморная столешница, удобный съемный душ, фен. Все чистое.

Убирались каждый день, белье меняли. Мини-бар заполнили при заезде водой, минеральной водой, кока-колой и соками в пакетах. Больше не пополняли, но так как воды нам хватало, газировку не пьем, а соки были просто отвратительные, то мы и не настаивали.

Wi-Fi ловился как в номере, так и на всей территории. А сеть Селекта даже на пляже доставала. Но, временами прием был неуверенный, и страницы не грузились.

Про пальмы, красивые газоны, кусты, апельсиновый сад и цветущие деревья написано много. Все это шикарно и замечательно. Именно из-за красивой территории и удобной инфраструктуры наш выбор был остановлен на этом отеле.

В целом отдых удался. Но из-за суеты с наплывом местного населения, я не получила того умиротворения, которое ожидалось от начала сезона. Хотя детям все понравилось.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквааэробика

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Номера

новый сейф

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с косы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 13.05.14 11:20 (4 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 14.05.14

Кто сейчас отдыхает в Турции, подскажите какая там погода, собираемся 17.05 , но по всем прогнозам дожди до конца мая(

13:04 15.05.14

Katrin, Вам ответ в лс

21:16 15.05.14

Вероятно людям без вида на море кока-кола в баре и вай-фай в номере не положен=)

09:46 16.05.14

Я зарегестрировалась сразу во всех сетях, что определились телефоном. Пароль один. Сеть INCECUM WIFI уверенно ловила почти на всей территории отеля. А вот сеть Ozkaymak Public, инфоррмацию о которой на рецепшене выдают, слабая и глючная, да. С ней ничего не грузилось.

20:22 16.05.14

а какой пароль на вайфай сети подскажите

10:34 18.05.14

Подскажите, как работает фен в номере?Не отключается через каждую минуту от перегрева?

10:12 19.05.14

фен хорошо работал, мы им только и пользовались, хотя с собой свой брала дорожный.

10:05 22.05.14

Подскажите, пожалуйста, какие самые приличные номера. Меня больше всего волнует заселение. Начиталась отзывов. Лучше сразу предложить деньги? Еду одна с ребенком.

12:52 22.05.14

Я не могу сказать, какие приличные, была только в одном, о котором в отзыве написала. Номер в видом на море у нас был прописан в ваучере - Standart Sea View. Деньги в паспорт не вкладывала. Всем, кто с нами параллельно заселялся, говорили подойти после 12-30. Все оставляли чемоданы на рецепшене и уходили гулять. Когда мы после прогулки подошли примерно в 12-45, остались только наши чемоданы, остальных уже заселили.
Думаю, самые тихие номера, в которых не слышно музыку от дискотек и анимации, те, что выходят на сад и волейбольную площадку корпуса A. Но они без вида на море. В принцине, в нашем номере было шумновато, но не критично. В 23-00, край в 23-30 анимация заканчивалась.
Так как в этом отеле всегда почти 100% заполнение, думаю, деньги вопрос не решат, дадут, что будет свободным на данный момент. Как повезет :)) Но это мое мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLiSA (1)