Регистрация: 13.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Всем доброго дня.На майские праздники отдыхала в этом...

Всем доброго дня.

На майские праздники отдыхала в этом отеле.

Много писать не буду. Не о мелочах, не о дате постройки пирса говорить не буду. Не вижу смысла т.к. отель достойный за такие деньги, да и по фото все будет понятно.

Отель новый, приятный, чистый, сервис на 5+ для Турции такое обслуживание считаю достойным.

По приезду нас поселили в большой номер с видом на горы и на груду глины...поменять нам не удалось т.к. отель был забит немцами и вообще видимо это сторона для русских))), зато номер больше, чем мы видели у наших многих новых друзей. Территория не очень большая, гулять особо негде, до города ехать на автобусе мин.20.

По приезду нас ждал приятный номер с мини баром (кола, фанта, вода и пиво (оч вкусное, вообще я не любительница пива).

На кровати халаты для спа (спа дороговат, фото выложу с ценами), что приятно, в ванной много пузырьков, даже пена для бритья, станок и щетки с пастой.

Анимация на русском отсутствует и вообще в принципе ее особо нет...т.к. девочкам особо нечем развлекать престарелых немцев.

Питание меня более чем удовлетворило, считаю, что для Турции очень неплохо, сладостей много. Алкоголь тоже неплохой (виски не пью).

Пляж! Идти недалеко. Ходит автобус, но мы на нем принципиально не ездили...5-10 минут прогуляться после завтрака или обеда очень хорошо. Есть подземный переход. Пляж с приятными лежаками и лежаками-люльками (как я их назвала). Под ногами песок и галька, я ходила босиком. Заход посередине соседнего пляжа заход хороший, вода чистая.

На пляже все очень достойно и покушать можно прям там, чтобы не ходить в отель. Сервис супер официанты и принесут и унесут и нет этих похотливых турков, очень прилично себя вели.

В общем и целом! Мое впечатление отличное. Впечатление подпортило большое количество престарелых немцев (но они очень доброжелательны), вид из моего номера, расположение до центра Алании.

Как горит весь персонал, летом будет очень много молодых русских, так что будет весело!

СПА

Добавлено 13.05.14 11:37 (1 973 символов в тексте)

21:15 15.05.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли куда прогуляться неподалеку от отеля?

19:35 22.05.14

Добрый день, а подскажите, плиз такой вопрос : у Вас на фотографии бассейн имеет прямоугольную форму, а на фотографиях отельера - такую интересную. Там их два что ли? Или у Вас фото бассейна не этого отеля?

11:40 28.05.14

В отеле на внутренней территории один бассенй (интересной формы) и маленький круглый бассенй-джакузи и с внешней стороны прямоугольный бассейн.

20:41 29.05.14

добрый день! увидела в интернете, что отель gay-friendly, типо там одни г*и, думаю, что это чушь. так ли это? далеко ли Алания от отеля?

15:04 19.06.14

в отеле 3 бассейна,один большой с глубиной 1,45,второй 1,6 перед отелем и третий это джакузи,совсем небольшой!

15:05 19.06.14

ОТ АЛАНИИ нет,мин 10 на машине!этот отель международных стандартов поэтому все может быть,но мы таких не заметили людей!или они вели себя очень прилично!