Регистрация: 13.05.14
мае 2014
04.05.14 - 12.05.14

Соотношение цена качество ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Добрый день дорогие туристы. Вчера 12.05.2014 вернулись с отдыха и сразу же хочу по делиться своими впечатлениями об отеле. Прибыли мы сподругой 4 мая 2014 года, разместили сразу номер нам достался в дальнем №6 корпусе, но это нам и понравилось. Вид на море тихо и спокойно. Номера чистые, ремонт соответсвует хорошей четверке, уборка номера была каждый день, полотенца белоснежные, постель тоже чистая Вцелом на "5". Территория отеля очень больщая и облагороженная. Два бассейна, бары , несколько открытых площадок с столиками и стульями. Все очень гармонично. Питание конечно на "4", но я все равно поставлю "5" так как каждый день давали горячее и СУПЕР повар АЛИ ("солянка-малянка") кто был поймет, готовит просто класс. Немного нехватало фруктов (яблоки, апельсины итд). Отдельно Хочу сказать об персонале отеля. Очень все вежливые, все практически говорят на русском. Анимация не навязчивая, веселая. Ребята просто молодцы: Роман, Рассул, Джамаль и Девочки: Настя,Лиза (у басейна игры, водное поло, аэробика, танцы ну все как всегда).

Остались замечательные впечатления, отдохнули на СЛАВУ .

Добавлено 13.05.14 14:00 (1 132 символов в тексте)

21:10 14.05.14

Здравствуйте, скажите, пожалуйста от отеля до пляжа сколько идти.

17:13 15.05.14

Доброго времени суток. Подскажите а на ресепшене Морал работает?

12:03 16.05.14

Слава богу на ресепшен Морал не работает))). Все более вменяемые и вежливые.

09:45 20.05.14

Скажите а как питание в отеле?

Все отзывы Екатерина (10)