Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
марте 2014
23.03.14 - 31.03.14

экскурсия в дубай, испорченные нервы из-за визы ребёнку....

Покупали тур в Санрайсе из Екатеринбурга на весенние каникулы на 7 дней 104 000 руб.

Покупали заранее на полтора месяца ,я раз в неделю созванивался узнать когда будет виза ,отвечали -" Всё хорошо,скоро будет !" в итоге за 2 дня до выезда и,звонит менеджер Попкина ,и заявляет визы есть ,но только взрослым, и ребёнку необходимо срочно нотариально заверенную коп срочно свидетельства о рождении для получения визы, это в чт вечером в 18 -00 ,в пт посольство не работает , в итоге ж-па в мыле ,бегали ,делали .Сбросили скан только в субботу утром ,приехали в Екатеринбург и за 5 часов до вылета получили визу на ребёнка. Не приятно было очень.

На экскурсии ходили и ездили сами ,не любим толкучки .Многие люди жаловались на катание по городу 2-3 часа для сбора людей из отелей.

Заранее узнавали места ,достопримечательности и сами ездили - Дубай Марина (катались на катамаране ,надо тепло одеваться ) ,Дубай Молл,Будж Халифа ,Мечеть Шейха Зейдана (надо брать носки ,пол холодный мраморный ),Исторический Музей и т.д.

Специально ездили везде после обеда ,чтобы увидеть дневные и вечерние достопримечательности.

Не понравился пляж и организация поездки на пляж - необходимо заранее продумывать время поездки и не всегда есть места на данное время ,очередь утром на автобус ,потом дурная перекличка по комнатам в автобусе,потом очередь купить билет на пляж и лежишь на пляже и смотришь на время ,потом ждёшь под солнцем автобус ,чтобы уехать и т.д.

Сам пляж не понравился ,где -то копают новые заливы и т.д. ,были морские звёзды ужалило жену ,видели каратицу , была у берега ,решили отогнать ,пыхнула чёрным дымом в воде.

Отель классный ,вопросов нет ,кроме организации пляжного отдыха .вылет был раннийв 05-40 ,заранее договорились и у нас был кофе с круассанами,желе ,варенье и т.д.

Уважаемый отель ,переведите меню на русский в иранском ресторане и поставьте туда человека с умением говорить основные фразы по русски,а то приходил с основного ресторана парнишка классный из Ташкента ,и всё рассказывал ,показывал.

Добавлено 14.05.14 07:01 (2 031 символов в тексте)

21:56 15.06.14

а не хотите ли вы, выучить хотя бы английский? едете отдыхать и требуете, чтобы там говорили по русски. езжайте в Анапу, там все по русски говорят

23:37 16.09.14

ситуация с детской визой не имеет никакого отношения к отелю! это полная вина вашего менеджера по туру.
А вы имейте ввиду на будущее, что в любую визовую страну разрешение от второго родителя необходимо

Все отзывы Yugra (6)