АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 4317
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
мае 2014
03.05.14 - 13.05.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень не понравился, никому не советую и, естественно, больше не поедем

Отель очень не понравился, никому не советую и, естественно, больше не поедем.

Отдыхали с 3по 13мая 2014г.

Заселения ждали почти 2 часа, заселили в 12ч20м, номер дали далеко в 7 зоне

В номере кондиционер работал очень шумно, его было никак не настроить он выдавал постоянно 28-29 градуса. Горячей воды в номере не было вообще, но за 2 дня до отъезда она появилась, но лишь горячая- холодной воды не было, т.е помыться было не возможно. Уборка в номерах производится очень редко и –полотенца и белье поменяли один раз за 10дней, балконы не убирают вообще стулья и стол очень грязные, пользоваться ими нельзя.

Пляж.

Вход в воду либо с понтона и сразу глубина 20 метров, а если с берега, то лишь по колено- дальше не пускают –кораллы.

Бары у пляжа и по территории особая песня-все напитки и пиво в том числе, наливают в маленькие пластиковые стаканчики (иностранцам в бокалы и фужеры) Так называемая пицца на пляже (лепешка смазанная кетчупом), выдается порционно по 3 маленьких кусочка в руки.

Питание в ресторане.

Рестораном его назвать нельзя, а более подходящее название-столовка. Бумажные салфетки по одной на человека присутствуют только на завтрак, на ужин и обед их нет вообще, когда просишь, то отказываются дать. А эти ежедневные очереди на ужине за мясом или котлетами это унижение полнейшее, т е в общем зале лишь гарниры и салаты, а если хочешь и мясного чего-нибудь, отстой очередь и тебе на тарелку выдадут порцию. Также было и с арбузами 2-3 кусочка в одни руки. Из фруктов не ограниченно присутствовали лишь апельсины, грейпфруты и сильно побитые временем и обстоятельствами бананы. Кофе и чай можно пить лишь утром на завтрак (кофе растворимый).На обед и ужин либо вода из кулера либо ЮПИ. (вспомнили девяностые годы.

Отношение к русскоговорящим и иностранцам сильно отличается. Персонал хамский постоянно пытаются вымогать деньги. Хозяин отеля очень жаден.

Добавлено 14.05.14 17:52 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 28.05.14

Уважаемая Елена!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Shores Amphoras Hotel, Sharm El Sheikh для Вашего отпуска.
Нам было очень приятно, что вы нашли время для того, чтобы рассказать нам о своём впечатлении о пребывании в нашем отеле. Ваши комментари для нас очень важны!
Нам хотелось бы принести Вам свои искренние извинения по поводу причиненных Вам неудобств. Поверьте, Ваш комфорт во время проживания в гостинице наша первостепенная задача.
Все Ваши замечания касательно питания, обслуживания в барах и ресторанах отеля, а так же по уборке номера были учтены и мы работаем над улучшением качества обслуживания гостей в отеле.
Мы ещё раз приносим Вам свои искренние извинения по поводу причиненных Вам неудобств и очень надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей.

С уважением,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)