Регистрация: 07.03.12
мае 2014
09.05.14 - 14.05.14

4.2

Хороший отдых весной

Отдыхали с 3 летним ребенком в этом отеле 6 дней в мае. Плюсы- объездили весь Крым, погода 21-23 тепла, народу мало приехало еще в Крым. Отель заполнен на половину. Плюсы- 1. Руководство дорожит гостями, прикладывает реальные силы и желание. 2. Очень красивая территория, ухоженная. 3. Сильная лечебная база 4. Работали подогреваемые открытые бассейны 9 мая в детском было 30 тепла, во взрослом 21 вода. 4. Качественное питание 5. Доброжелательный персонал и уборка в номере 6. Отличная детская анимация, качелики, горки. Минусы- далеко от моря минут 20 пешком, номер Люкс 901- простенькая мебель, хорошая сантехника и старенькое напольное покрытие и неважная мягкая мебель. Если на это не обращать внимание- то посещение аквариума, дельфинария, канатной дороги и зоопарка, где самим можно кормить животных ( все в зелени и цветах, чисто, животные ухоженные) сделают отдых отличными. Брали трансфер ( сами закладывали- дешевле чем с экскурсиями в 3 раза), ездили на троллейбусе и маршрутках. Народ доброжелательный. Советуем с детками.

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Добавлено 14.05.14 19:51 (1 044 символов в тексте)

23:26 17.05.14

Лариса, а не подскажите как Вы добирались до Алушты на самолете или на машине?

23:28 17.05.14

А зоопарк в Ялте или в Алуште?

09:31 20.05.14

Уважаемая Ирина, мы летели самолетом около 2 часов до Симферополя- 2 взрослых и ребенок трех лет- туда и обратно 20000 рублей, в отели заказали трансфер - хорошие новые машины и детское кресло- в пути от аэропорта до отеля около часа- стоимость 1300 рублей в одну сторону. Заказывали машину у водителя с 9 утра до 15 дня- 2500 рублей ( со стоимостью парковок) посетили: зоопарк около Ялты, Ай Петри Фуникулер, Ялту, Билеты в зоопарк приблизительно 400 руб, на фуникулер 220 руб в одну сторону на взрослого ( дети др 3 бесплатно)

21:39 21.05.14

Лариса, спасибо большое за ответ! А до Ай Петри далеко?

09:32 22.05.14

Ирина, до Ай Петри на машине приблизительно чуть больше часа, до зоопарка чуть меньше часа. ( из Алушты).

19:37 28.05.14

Приветствуем Вас, Лариса!
Мы благодарны за Ваш отзыв и то, что Вы высоко оценили Курортный комплекс “GOLDEN”!
Надеемся, что этот отзыв поможет многим семьям выбрать именно наш отель и пережить такие же положительные эмоции от путешествия с ребенком. В нашем комплексе очень любят детей и понимают важность семейного отдыха, ведь ничто не радует так, как счастье в детских глазках и приятные мгновенья проведённые в кругу близких, которые всегда согревают и придают сил.
Вы справедливо заметили, что пляж находится в некотором удалении от территории отеля, но мы рады сообщить, что с 1 июня от Курортного комплекса “GOLDEN” до нашего пляжа по удобному для гостей расписанию будет курсировать специальный автобус.
Мы будем счастливы увидеть Вас вновь на Южному берегу Крыма в Курортном комплексе “GOLDEN”!