Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2014
27.04.14 - 08.05.14

Мнения об этом отеле неоднозначны!!!! Лично нам все...

Мнения об этом отеле неоднозначны!!!! Лично нам все понравилось,может просто повезло,а может просто людям с претензиями нужно отдыхать в отелях ..премиум класса..!!! Отель по деньгам,говорю честно.Наше добровольное решение,в размере 10 долларов,решило проблему заселения.В 10.30 мы расскладывали вещи в шикарном номере 1205,с видом на периметр отеля и море.... Территория отеля переодически,в течения дня,убиралась персоналом(у нас же все ..вкл..за собой мало кто приберет...)и пляж ТОЖЕ! Лежаков предостаточное количество и около бассейна,и ближе к морю.Кому нехватало-выручал тот же персонал отеля,выполняли любой каприз и лежак принесут и матрасик)))). Горки работали по своей неведомой системе,совмещенной с программой анимации,но моей дочери включали всегда по просьбе! Может спасателю тоже было скучно?!Работники анимации-добросовестная молодежь(особенно девушка Диана)ваши детишки будут в надежных руках. Нас,взрослых, тоже достойно развлекали.каждый вечер с улыбкой,конечно не без участия гостей!Зарядка утром сплачивает весь заезд,становится любимым танцем для тех кто не спит до обеда))).вот кстати,о грустном....Как делится время вечернего ..эфира.. между соседними отелями осталось загадкой....после 22.30 до 24 музыка гремит везде. даже если наша дискотека хранит молчание..слышно соседние 2 отеля по правую сторону. Плюс-с другой стороны отеля протекает речка(там только квакают).От речки нет никакого дискомфорта-ни холодного вливания,ни запаха.Компаниям молодежным может быть скучновато,тут более семейный отдых.Хотя,кто как развлекается! Напишу о питании.Умереть с голоду-трудно!Единственное,я позавидовала друзьям с другого отеля, у них было разнообразие фруктов,в отличие от наших яблок и апельсинов. Мясо,курица,печень,рыба,грибы,овощи,соусы в различных вариациях+гарнир классический=картошка,рис,макароны,спагетти(паста) на ужин готовится индивидуально по желанию.Сладостей хотелось побольше!!!желеобразные пирожные,бисквитные тортики и все..... Бар на бассейне спасал от голода до обеда гамбургер,фри,спагетти,фрукты,овощи. В парке с 12 до 16 трудится женщина,которая печет безумно вкусную штуку типа лаваша с начинкой,и там же а автоматах охлажденный ..кефир-айран.. Порядок в номере нам обеспечил доллар и шоколадка!!!за 12 дней было пару пропусков, и то по нашей просьбе. В день приезда попали в местный СПА....пожалели,дорого,скомкано,недоделано,хотя заезд небольшой был 27 апреля.лучше купить выездной хамам.(не!обязательно у отельного гида!).Но важно это сделать первые 1-2 дня,после первого загара-это будет нереально...Тренажерный зал-на любителя. там как то не до него)))) Минус рецепшена-наша рускоговорящая мадам,которая ни чего не знает,и в принципе не желает знать и за что то отвечать.У нас сорвалась встреча ознакомительная с гидом-игнор. Ну это нам настроения совсем не испортило. ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ОТДЫХ!!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!!

вид сверху изнутри.рецепшн

пляжжжж

волшебное действие доллара))))

вечереет

просто шикарно

вид с нашего балкона

Добавлено 14.05.14 20:35 (3 539 символов в тексте)

08:13 15.05.14

Спасибо за адекватную инфу!

14:43 15.05.14

Про горки везде написано в какое именно время их включают, поскольку в другое время спасатель блюдит на пляже. А от речки пахнет когда в нее сбросы, в остальное время слышно только лягушек.

13:31 16.05.14

Ирина, именно та категория туристов которую все везде и всегда не устраивает! Какие именно сбросы в реку попадают?

16:40 18.05.14

Lena, в речку сбросов нет. Вода там чистейшая. как в Ангаре. Проверяли. Крайне редко, но периодически пахнет нехорошо. Вроде, как говорят, удобрения с полей. Тут уж не знаю. не проверяла.

16:44 18.05.14

Lena, ой, я думала Вы планируете поехать, интересуетесь. потом увидела Ваш отзыв.)))

09:10 20.05.14

А Lena миссис всезнайка. Вам повезло, что вы не ощущали этих запахов, может когда вы отдыхали их и не было, но вы не можете же утверждать, что их вообще не бывает, поскольку не живете постоянно в отеле по сей день...Особо запахи ощущались в амфитеатре во время вечерней анимации.