Регистрация: 15.05.14

Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Незабываемый отдых на Крите!!!

Отдыхала в отеле с 01.05.2014 по 11.05.2014, приехала на тренинг личностного роста, у нас была группа из 15 человек, совершенно незнакомых друг другу, к концу поездки мы расстались лучшими друзьями. Море позитива и улыбок, этому способствовала атмосфера, которая царила в отеле. Очень доброжелательно настроенный персонал, начиная с ресепшена заканчивая горничными, все улыбаются, здороваются. В основном, общение на английском, но есть русскоговорящий персонал, в целом проблем с языком нет никаких.

Что касается питания, то оно оказалось просто шикарным, и это не только мое мнение. С мной отдыхали люди, которые много ездили по миру, неоднократно были в Греции, все отметили, что еда была отменной. большое разнообразие блюд, все очень вкусно, морепродукты (мидии, креветки, лосось, роллы с рыбой и многое другое), мясо (шашлыки из свинины, различные отбивные, курица, говядина, баранина), не говоря уже о большом выборе блюд из фруктов, овощей, сыров, различных сладостей. Питание было все включено.

Вечерняя программа порадовала нас выступлением оперных певцов, ансамбля национальных танцев, живой музыкой, клоунами, каждый вечер - одна тема, длится недолго, около 1-1,5 ч. Wi-Fi только в лобби, скорость низкая, постоянно сбои.

Номера в отеле устарели, на 5 не тянут, ключи с огромными брелками, которые неудобно носить, сейфы тоже без электронных замков, мебель старая. В начале в холодильник положили бутылку вина и фрукты, потом приносили только воду. Убирались каждый день, чисто.

Отдельно хотелось бы отметить работу нашего отельного гида Елены из турфирмы panteon. От нее мы узнали много нового и интересного о Греции, Крите. С помощью ее содержательных рассказов мы выбрали 2 экскурсии, в среднем 50 евро каждая, первая - на пляж Элафаниси, просто рай на земле, вторая - классическая, Кносский дворец, где побывал наверно каждый, кто был на Крите. Дополнительно она советовала где что можно приобрести, как самим добраться до города, где какие магазины, выступала переводчиком, если это было нужно. Спасибо ей огромное за чудесное доброжелательное отношение!

Природа Крита - это просто сказка! Фотографии получились отменными, погода немного подвела, в начале было очень даже прохладно, но к концу распогодилось. И на море покупались, и в бассейне. Жалко, что SPA-салон не работал.

Отдых получился просто классным!!!

Во внутреннем дворике отеля

Закат, вид из ресторана

Терраса

Делгира оценила сервисы

Добавлено 15.05.14 09:57 (2 362 символов в тексте)