Регистрация: 16.05.14
январе 2014
25.01.14 - 04.02.14

Побывала в отеле в конце января – начало февраля, все очень...

Побывала в отеле в конце января – начало февраля, все очень понравилось. Полностью согласна со всеми ранее написанными положительными отзывами. Отель новый (кажется, эксплуатируется меньше года), все достроено, все работает. Номера удобные, в каждом номере (в нашем это было) лоджия с двумя креслами и столиком. Персонал очень внимательный, предупредительный. Когда были в отеле, то он был заполнен приблизительно на 10 % (не сезон), но все работало по полной программе и «навязчивого сервиса» мы на себе не почувствовали. Номер убирали хорошо каждый день, не в зависимости от того оставляешь чаевые или нет. На все просьбы персонал реагировал весьма оперативно: то нам шапочка для душа понадобилась – сразу принесли, то сейф не могли отрыть, так же пришли быстро.

У нас были завтраки (шведский стол), я бы сказала, даже если захотеть придраться – просто невозможно, в моем представлении, все что только где то едят на завтрак, там было предложено. Я даже нашла там аналог своим любимым драникам (картофельным оладьям). Конечно, там присутствовали блюда национальной кухни, я, конечно, попробовала ради интереса, для меня их разновидности сыра и изделия из них ну очень соленые, но там другого много и в таком ассортименте (в том числе и те же сыры европейских сортов): свежевыжатые соки, фрукты, овощи (кстати, очень вкусные огурцы), зелень, йогурты, выпечка (ну очень вкусная) и т.д. и т.п. Вечером в ресторане на вопросы о составе блюд в меню отвечают, так что подобрать что- то умеренной солености и остроты – без проблем. Да, кошек, которые доедали уду с соседних столиков мы почему- то не видели (это к предыдущему отзыву).

тренажорный зал удобный, вроде все есть. Если есть желание – то вперед! Работает допоздна.

На территории отеля SPA комплекс, нам наш иорданский гид сказал, что он лучший в Иордании. SPA- процедурами не пользовались, но комплекс посетили, ну просто мини аквапарк: всё булькает, брызгает… разные развлекухи с водой, я к такому равнодушна, но было интересно.

О бассейнах: центральный бассейн очень красиво оформлен, собственно и весь отель расположен вокруг него. Есть бассейн с подогреваемой водой (что, оказывается, есть не во всех отелях по соседству).

Одним словом, очень хорошие условия, для комфортного отдыха на Мертвом море (про пляж писать не буду, все есть в предыдущих отзывах), если хотите релакса, то Crowne Plaza, в моем представлении подходит очень хорошо, если планируете бурный отдых, то подумайте, стоит ли ехать на Мертвое море вообще.

svetlana оценил сервисы

Добавлено 15.05.14 15:19 (2 492 символов в тексте)

21:38 25.05.14

Уважаемая svetlana,

Нам очень приятно знать, что Вам у нас понравилось. Спасибо, что уделили время и оставили свой комментарий касательно Вашего пребывания. Мы с нетерпением ждем Вас снова и будьте уверенны, что мы позаботимся о Вашем отдыхе.

С уважением,

Фирас Иршиадат