мае 2014
06.05.14 - 13.05.14

2.7

Отдых

Отдыхали в мае: с 6-е по 13! Отель не понравился, были разочарованы! Очень шумно, переполненный! Не понятно: зачем селить людей, такое ощущение, что друг у друга на голове жили в прямом смысле этого слова! каждый день заселяли новых! Столов не хватает, надо приходить раньше, если хочешь покушать! Не успевают убирать столы, не хватает приборов! Мы пока ужинали, насчитали 10-12 неубранных столов! Кухня: разнообразия:супы: овощной, рыбный - Кура, мясо, макароны, картошка фри; из фруктов: недоспелая слива, яблоки, апельсины, грейпфруты! Дважды давали не спелый арбуз! Идем дальше: номера практически не убирают, постельное белье не меняют, просили помыть пол, так и не помыли, на полу черные волосы! Балкон не убирают во все! В номере не работал фен и сейф! Русский отель, много пьющих - неадекватных людей....Драки видели не раз... На 9-е мая забирали пьяного спящего мужика на ступеньках. Видимо хорошо отметил праздник. Под моим номером находился боулинг и дискотека: спать было невозможно! Слышно музыку, бьет по голове, от чего просыпаешься! Люди ведут себя беспородно, хамят, когда делаешь замечание с просьбой по тише, другие хотят спать, а не веселится! Охраны на этажах нет, бегают дети по этажам, люди громко разговаривают - проходя мимо номеров....Просили убрать номер под нами: на балконе стоял стул, грязная битая посуда, валялась бумага в крови, так и не убрали...Писали заявку на уборку номера, но в ответ: да, да - уберет и все на этом! Полотенца воруют персонал, нельзя оставлять без присмотра, лучше с собой забирать... за них залог 10$, в день отъезда возвращают, с этим столкнулась семья из Сургут и другие люди....Тур оператор Анекс.ру, зовут Аслан. Пытался предложить экскурсии, мы у него ничего не выбрали, обиделся. Если хотите отдохнуть - не надо выбирать этот отель - отпуск был испорчен - настроения нет - лучше переплатить и выбрать другой отель, чем так жить неделю и наблюдать, на что способны люди! и не берите по возможности номера рядом с лифтом!

Добавлено 15.05.14 15:23 (1 981 символов в тексте)

10:11 16.05.14

В больших отелях так всегда,много людей,детей,которые кричат.Для арбузов-не сезон.Номер можно думаю было поменять,фен и сейф отремонтировать.С уборкой не спорю,могли бы и получше.
Вам думаю нужно выбирать тихие семейные отели...или наоборот молодежные где нет детей (я не знаю ваш статус)

12:46 16.05.14

Русский отель, много пьющих - неадекватных людей....

Люди приехали отдыхать, на дискотеке танцевать и вообще отрываться))) ЧТобы было тихо в номерах и никто не шумел, это вам нужно ехать в эстонию или на крайняк в финляндию.

12:58 16.05.14

lu-31 Киселева, я смотрю не один комментарий без вас не обходится. Отдыхайте если нравится, у всех свое мнение!

15:23 16.05.14

Liya1988 Liferenko,да и что??!я собираюсь ехать в этот отель и читаю что люди пишут,естественно оставляю свои комментарии.для чего тогда вообще сюда заходить.я вам свое мнение не навязываю....не нравится,welcome в другие отели.это отель определенной категории и стоимости.я пока сама не увижу что происходит в отеле,не могу дать полной картины происходящего.а вопрос с уборкой,починкой,номером,где взять ложку и вилку,можно на месте решить,и не портить себе отдых.никто не отравился,все сыты,море,солнце,пляж,а что еще нужно?!
у меня на работе сотрудник ездил в макс роял в белеке,рассказывал как там хорошо пьют и ругаются наши русские.так что везде можно найти неадекватных людей

15:28 16.05.14

Яна,хорошие 5 в турции стоят на июнь(этот месяц я смотрела) от 150000,за сельге я заплатила вдвое меньше.Да я знаю что отель не новый,и напитки далеко не ultra all.Потом май не стабилен погодой

15:56 16.05.14

lu-31, так если вы не были зачем все эти комментарии к каждому отзыву? про арбузы. вилки, и т.д. Едьте и смотрите.

16:07 16.05.14

Вот я и собираюсь посмотреть что там за вилки.

16:30 16.05.14

я в соседнем отдыхала,там такой же заход в море,тапки не понадобились ни мне ни моему маленькому ребенку..зря только в чемодане эти тапки на море привезла.
обязательно напишу отзыв и жду именно ваших Яна комментариев
извините не знала что вас так заденет предложение а не указ отдыхать в отелях другого уровня

21:02 16.05.14

Девушки, в соседнем отеле другой заход. Мы гуляли вдоль берега и обратили внимание, что в соседнем отеле вход засыпан более мелкие песком, а у нас была галька, не крупная, но противная. Мне тоже было больно заходить, а ребенку моему нормально, но моя подруга заходила нормально, а ее ребенок возмутился , что больно ногам. Наверное разная чуствительность. По весу все мы нормальные.

21:20 16.05.14

Мы были в том году в этом отеле и вновь через две недели туда летим. Честно больше положительных эмоций было, ну я вообщем не сомневаюсь даже. А все мелочи поломки уборка на самом деле решаемы, смотря как сам человек настроен).

23:32 16.05.14

Вопрос к Лу-31: В соседнем отеле были браслеты? В лунапарке аттракцион лодка - большая для взрослых подойдет? Какая стоимость посещения лунапарка?

19:22 18.05.14

Мы с семьем улетаем в Сельге 23 мая, естественно , начитавшись отзывов, нет никакого настроения, хотя отель выбирала по этому сайту, исходя из отзывов прошлого года, которые были достаточно позитивные. Я тоже , как и Lu-31 надеюсь на хороший отдых, потому что в настоящий момент не готова менять отель( когда вылет через 4 дня). Тем более,что едем семьей - с мужем и детьми, и основное, что нам надо - это море, солнце и хорошее настроение. И , кстати, в 2007 году я со старшим сыном в июле отдыхала в Rixos Premium Belek ( на тот момент это был один из лучших отелей) - на обед, и на ужин вообще не было свободных столов в ресторане, и я каждый день ругалась с руководством по этому поводу, и кроме того была аномальная жара + 45-47 и в основном корпусе не справлялся кондиционер. Вот это был реальный трэш на отдыхе, только ценник, в сравнении с selge был гораздо выше на меня и на ребёнка, чем сейчас на нас четверых. После отдыха постараюсь оставить объективные и полезные отзывы.

09:23 19.05.14

Собираемся в этот отель в конце мая с семьей. Главное - оптимизм! Недовольные всегда будут. Как говорится, оптимист видит, что стакан наполовину полон, пессимист - наполовину пуст. По приезду обязательно напишу обстоятельный отзыв для сомневающихся.

13:56 19.05.14

Полностью согласна с отзывом. Отдыхала в данном отеле в этот же период. Очень сожалею о своем выборе.

17:50 19.05.14

мы тоже летим в этот отель 22 мая, и настроение изрядно подпортили подобные отзывы...... у меня ощущение что я еду не на отдых а на каторгу.... даже страшно....

02:01 20.05.14

Отдыхали с 8-18 мая... Не все так страшно, как я прочитала только что в этих комментах...
Из "страшного" только запомнилась плохая уборка в номерах и большой поток людей в ресторане (поиски свободного столика).
С пляжем и плитой тоже подружились...
Так что больше позитива, господа!

16:18 20.05.14

Отдыхали с 9 по 19 мая с маленьким ребенком. Очень хороший отель, все кто собирается ехать, поменьше читайте негативных отзывов. Главное хорошее настроение и все будет отлично. Есть в отеле конечно мелкие недочеты, но не надо на них зацикливаться, а наслаждаться отдыхом, морем и солнцем. В ресторане действительно не хватает столов, но на улице всегда можно стол найти, или приходить к началу обеда или ужина. За пляжные полотенца нужно оставлять залог 10 баксов за каждое(это действительно странно, с таким впервые столкнулись), но у нас никто ничего не воровал, оставляли на лежаках, никуда не девались. Номер у нас убирали как раз очень хорошо, каждый день меняли простыни и мыли пол, полотенца меняли, если на полу оставлять. Пляж песчано-галечный, тапки нам не нужны были для захода, и ребенок спокойно заходил, особо эта плита не напрягает.

17:28 20.05.14

Яна и Hanna вы вернули оптимистический настрой! УРА!

20:54 20.05.14

Яна, Наnna. спасибо за позитив!

21:55 20.05.14

Уважаемые! такое ощущение, что народ специально выискивает негатив и возводит в куб, получая истинное наслаждение((( Вы с Рублевки? Тогда поезжайте в Барут Хемера в Сиде, рекомендую. На семью 200-300тыс за неделю.
Отдыхали семьей с 1 по 9 мая. Все понравилось, даже погода была 25-26, солнечно, море 20, накупались, качались на волнах.Никакого аквапарка не надо. Входили в море безо всяких приспособлений. Еда очень приличная, вкусная. Каждый день рыба, мясо, птица гриль, овощи (мммм, обожаю рукколу). Столики свободные находили всегда, приятнее всего на улице под крышей. Номер убирали нормально, белье и полотенца меняли 3 раза за неделю, бар пополняли каждый день (без гонораров). Совет, выбирайте номер в корпусе где СПА, в корпусе у главного ресторана после обеда кочегарят печь на улице, запах дыма, рыбы. На любителя. Маркет в отеле дорогой. Немного напрягают зазывалы из магазинов, но можно вежливо отшить. Через дорогу базар значительно дешевле, можно сторговаться. Наша молодежь занималась на тренажерах, пропадала на горках, в бассейне, играла в волейбол. Мы расслаблялись в хамаме, сауне. Большая ухоженная территория, много цветущих растений. Вечером живая музыка с приятными голосами, танцы на эстраде. Аниматоры ненавязчивые, вечерами развлекали заезжие артисты. я считаю, что вполне демократичный и достойный отдых.

22:27 20.05.14

Roksolana, Яна, спасибо за отзывы!!! Бодрит!)))
Ripley Жукова,Валентина Байдина, не переживайте, все будет хорошо! Действительно, главное - настрой! Мы тоже семьей летим в Selge в конце мая(24.05). Очень хорошо, что есть этот сайт, где можно заранее познакомиться со всеми недостатками, и спасибо всем, кто о них пишет.
Всё!!! Тур уже куплен, едем в любом случае, отменить нельзя, но(!!!)... мы уже готовы к отвратительной уборке, к нехватке мест в ресторане, к страшной плите в море, и поэтому это уже не будет восприниматься так ужасно. Вот если бы мы об этом не знали, то это было бы ОООЧЕНЬ неприятным сюрпризом!!! А так... Я думаю, отдохнем супер!!!

12:25 21.05.14

Roksolana, Яна, огромное спасибо за отзыв! Едем с семьей 24 мая, настроение поднимается! Еще раз спасибо, девушки! Всем приятного отдыха!