Регистрация: 07.12.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Нормальный отель, отличный отдых

Отдыхала в данном отеле с 30.04 по 10.05.2014г., перелет а/к Аэрофлот, все четко и без задержек. Время в полете составило туда 11,40, обратно 10,40.

Трансфер до отеля минут 20-30, время определеяет кол-во туристов в автобусе и кол-во отелей,в которые развозят туристов. Наш отель был последним в списке,70% автобуса вышли в соседнем по сети Делюксе. В отеле встречают сотрудники, клеют на чемоданы бумажки и провожают на ресепшн, т.к. мы приехали в отель около 9-9.30, а заселение в отеле с 15.00, что конечно совсем неудобно... но что делать, пришлось идти на завтрак и как то переодеться в туалете лобби, чтобы можно было пойти на пляж и не мотаться в более теплой одежде по отелю. Паре из нашего заезда номер дали сразу, правда карта не работает до 15.00, но они смогли отнести багаж в номер + переодеться нормально. Еще пару подруг заселили в 14.00, я пока погуляла, сходила в соседний отель, полежала на пляже и заселилась в номер в 15.00. Номер сразу брала сивью, ожидания не обманули, вид абсодютно шикарный на белый пляж и море лазурного цвета, особенно красиво,что корпус стоял первым к морю и был последний - третий этаж, вид открывался сказочный.

Номер просторный, дали с двумя кроватями, в ван.комнате две раковины, пуфик, фен и отдельная комната с туалетом и душем.

Шампнуь, кондиционер, гель для луша все есть, можно и не тащить,если нет принципиальной разницы чем пользоваться. Так же есть всякие расчески, зубные щетки и т.д. Халат, тапочки все есть в номере. Так же как писали уже, есть гладильная доска и утюг. Сейф в номере бесплатный. Мини бар пополняется каждый день, напитки,пиво, вода + орешки и т.д.

В номерах есть балкон с креслами и столом, так же сушилка для белья.

В отеле 2 ресторана для питания в течении дня, главный + почти на пляже Ля Бриз. Так же один а-ля карт. Все остальные рестораны а-ля карт находятся на территории Делюкса, но т.к. у нас сеть, мы можем свободно пользоваться всеми бесплатными услугами двух отелелей. Завтракала я всегда в галвном ресторане, обедала чаще в пляжном,но последние дни так же в главном. Для тех кого интересует, выбор еды в главном больше. Ужинала всегда в главном. Наш заезд ходил по а-ля картам почти весь отдых. Не знаю как другим, но для меня выбор еду был отличным! Море всего! И фрукты и мясо и рыба и т.д. Завтрака шикарные, большой выбор всего. Голодным явно никто не останется! Хотя я видела недовольные русские лица, и присказки мол есть нечего.

Пляж шикарный, белый песок,который не нагревается! Зонтов нет, но я спокойно загорала под солнцем, хотела в тень переходила, лежаки свободные есть всегда! и таскать их за собой не надо. После 3-4 на пляже становилось лично для меня прохладно... ветер сильный + ты вся в песке:) или совсем уходила или на бассейн. Терр-ия не большая, но т.к. два отеля вместе, то кажется большой! Ходит паравозик между отелями,но мы ходили пешком по линии пляжа. Есть отдельная дорожка для прогулок.

Русских отдыхающих достаточно. В Делюксе их просто море, все таки отель семейный. Наш же более спокойный,никто не кричит и не мешает. Анимация была, на пляже + вечерняя. Вечернаяя в Делюксе конечно лучше и я бы сказала профессиональнее что ли. Шоу красочные, да и сам отель очень большой. Есть SPA центр и спорт клуб, куча магазинов, в том числе дьюти фри, вскияе рестораны, ночной клуб и казино.

Лично мне все очень понравилось,я ехала отдыхапть и получила только супер положительные эмоции, отдохнула реально первый раз за много лет, но я хотела такого релакса и мне не было скучно.

Одно но, хотелось бы предупредить, т.к. правила ак не распространяются видимо на таможню самой страны. Летаю часто, знаю объем пропускаемой жидкости в самолет и первый раз такое случилось. В автобусе, на подьезде к аэропорту, нам гид еще раз пояснил какое кол-во жидкости можно провести в ручной клади - 100мл., у меня всегда с собой парфюм, в этот раз он был 75 мл., только купила при вылете в Доминикану. Таможенный сотрудник не пропустил, просто кивала головой и ей было абсолютно все равно на правила, выкинула в мусорку... Безумно расстроилась, парфюм был очень дорогой и это единственный минус всего отпуска.

Так что будьте осторожнее, не берите с собой ничего больше 50 мл в ручную кладь....

В целом отель вполне соотвествует и цене и ожиданиям.

Добавлено 15.05.14 17:18 (4 269 символов в тексте)

16:57 16.05.14

Мы с Вами на ты не переходили. Вас что-то не устраивает в моем отзыве? Я всегда пишу ислючительно свою версию, т.к. при выборе отеля читаю отзывы дургих туристов, и они иногда очень помогают!

04:29 12.08.14

Уважаемый Гость,
Получите сердечные поздравления от всей команды, работающей на Barcelo Bavaro Beach.
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв вашего недавнего пребывания в нашем отеле. Мы искренне ценим все отклики.
Мы также очень рады, что вам понравилось программу все включено, который содержит широкий спектр вкусной еды и напитков.
Мы сожалеем, что вы имели этот опыт в аэропорту.
Мы благодарим Вас за Ваше время обмена свое мнение с нами, которые мы будем принимать в самом высоком уважении.
Надеемся, это поможет вам еще раз!
С уважением,
Sandy Pfeil

22:32 26.12.14

Добрый вечер, wifi платно везде, нет, на разные устройства разные пароли покупаете. Мини бар бесплатный.

Все отзывы Julleta (9)