АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.11
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7853
Фото: 27
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, отличный отдых

Отдыхала в данном отеле с 30.04 по 10.05.2014г., перелет а/к Аэрофлот, все четко и без задержек. Время в полете составило туда 11,40, обратно 10,40.

Трансфер до отеля минут 20-30, время определеяет кол-во туристов в автобусе и кол-во отелей,в которые развозят туристов. Наш отель был последним в списке,70% автобуса вышли в соседнем по сети Делюксе. В отеле встречают сотрудники, клеют на чемоданы бумажки и провожают на ресепшн, т.к. мы приехали в отель около 9-9.30, а заселение в отеле с 15.00, что конечно совсем неудобно... но что делать, пришлось идти на завтрак и как то переодеться в туалете лобби, чтобы можно было пойти на пляж и не мотаться в более теплой одежде по отелю. Паре из нашего заезда номер дали сразу, правда карта не работает до 15.00, но они смогли отнести багаж в номер + переодеться нормально. Еще пару подруг заселили в 14.00, я пока погуляла, сходила в соседний отель, полежала на пляже и заселилась в номер в 15.00. Номер сразу брала сивью, ожидания не обманули, вид абсодютно шикарный на белый пляж и море лазурного цвета, особенно красиво,что корпус стоял первым к морю и был последний - третий этаж, вид открывался сказочный.

Номер просторный, дали с двумя кроватями, в ван.комнате две раковины, пуфик, фен и отдельная комната с туалетом и душем.

Шампнуь, кондиционер, гель для луша все есть, можно и не тащить,если нет принципиальной разницы чем пользоваться. Так же есть всякие расчески, зубные щетки и т.д. Халат, тапочки все есть в номере. Так же как писали уже, есть гладильная доска и утюг. Сейф в номере бесплатный. Мини бар пополняется каждый день, напитки,пиво, вода + орешки и т.д.

В номерах есть балкон с креслами и столом, так же сушилка для белья.

В отеле 2 ресторана для питания в течении дня, главный + почти на пляже Ля Бриз. Так же один а-ля карт. Все остальные рестораны а-ля карт находятся на территории Делюкса, но т.к. у нас сеть, мы можем свободно пользоваться всеми бесплатными услугами двух отелелей. Завтракала я всегда в галвном ресторане, обедала чаще в пляжном,но последние дни так же в главном. Для тех кого интересует, выбор еды в главном больше. Ужинала всегда в главном. Наш заезд ходил по а-ля картам почти весь отдых. Не знаю как другим, но для меня выбор еду был отличным! Море всего! И фрукты и мясо и рыба и т.д. Завтрака шикарные, большой выбор всего. Голодным явно никто не останется! Хотя я видела недовольные русские лица, и присказки мол есть нечего.

Пляж шикарный, белый песок,который не нагревается! Зонтов нет, но я спокойно загорала под солнцем, хотела в тень переходила, лежаки свободные есть всегда! и таскать их за собой не надо. После 3-4 на пляже становилось лично для меня прохладно... ветер сильный + ты вся в песке:) или совсем уходила или на бассейн. Терр-ия не большая, но т.к. два отеля вместе, то кажется большой! Ходит паравозик между отелями,но мы ходили пешком по линии пляжа. Есть отдельная дорожка для прогулок.

Русских отдыхающих достаточно. В Делюксе их просто море, все таки отель семейный. Наш же более спокойный,никто не кричит и не мешает. Анимация была, на пляже + вечерняя. Вечернаяя в Делюксе конечно лучше и я бы сказала профессиональнее что ли. Шоу красочные, да и сам отель очень большой. Есть SPA центр и спорт клуб, куча магазинов, в том числе дьюти фри, вскияе рестораны, ночной клуб и казино.

Лично мне все очень понравилось,я ехала отдыхапть и получила только супер положительные эмоции, отдохнула реально первый раз за много лет, но я хотела такого релакса и мне не было скучно.

Одно но, хотелось бы предупредить, т.к. правила ак не распространяются видимо на таможню самой страны. Летаю часто, знаю объем пропускаемой жидкости в самолет и первый раз такое случилось. В автобусе, на подьезде к аэропорту, нам гид еще раз пояснил какое кол-во жидкости можно провести в ручной клади - 100мл., у меня всегда с собой парфюм, в этот раз он был 75 мл., только купила при вылете в Доминикану. Таможенный сотрудник не пропустил, просто кивала головой и ей было абсолютно все равно на правила, выкинула в мусорку... Безумно расстроилась, парфюм был очень дорогой и это единственный минус всего отпуска.

Так что будьте осторожнее, не берите с собой ничего больше 50 мл в ручную кладь....

В целом отель вполне соотвествует и цене и ожиданиям.

Добавлено 15.05.14 17:18 (4 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 16.05.14

Мы с Вами на ты не переходили. Вас что-то не устраивает в моем отзыве? Я всегда пишу ислючительно свою версию, т.к. при выборе отеля читаю отзывы дургих туристов, и они иногда очень помогают!

04:29 12.08.14

Уважаемый Гость,
Получите сердечные поздравления от всей команды, работающей на Barcelo Bavaro Beach.
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв вашего недавнего пребывания в нашем отеле. Мы искренне ценим все отклики.
Мы также очень рады, что вам понравилось программу все включено, который содержит широкий спектр вкусной еды и напитков.
Мы сожалеем, что вы имели этот опыт в аэропорту.
Мы благодарим Вас за Ваше время обмена свое мнение с нами, которые мы будем принимать в самом высоком уважении.
Надеемся, это поможет вам еще раз!
С уважением,
Sandy Pfeil

22:32 26.12.14

Добрый вечер, wifi платно везде, нет, на разные устройства разные пароли покупаете. Мини бар бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julleta (9)