Регистрация: 15.05.14
апреле 2014
21.04.14 - 30.04.14

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали с мужем с 21/04 по 04/05. Отличный отель, для спокойного, семейного отдыха и отдыха с детьми. Находится на материке, от аэропорта Пхукета ехали где-то 2 часа на автобусе. Ближайшая цивилизация от отеля находится в 20 минутах в г. Као Лак. В городе можно купить фрукты (рынок приездной, работает 3 дня в неделю), сувениры, много кафешек и магазинов. Два раза в лень в Као Лак ходят шатл басс туда и обратно, но обратно можно и прокатиться на тук-туке (цена в среднем 400 батт). В отеле можно и брать в аренду мотобайки, но с левосторонним движением Тайланда и манерой езды, мы так и не рискнули)))))) Питание в отеле очень хорошее (брали только завтраки), кто будет питаться в не отеля, на пляже советую Coconut Seafood, а за территорией отеля местный ресторанчик Makham, уж очень там вкусненько и порции большие! Вечером на территории отеля можно сходить поиграть в боулинг, настольный теннис и бильярд. Нам очень все понравилось, обязательно туда еще вернемся! Советую!!!!!!

вид с номера

Као Лак

в Као лаке

Добавлено 15.05.14 18:07 (986 символов в тексте)

14:51 10.06.14

привет)) подскажите сколько стоит например обед ли ужин в ресторанчике Makham? Думаю брать на завтраках или на полупансионе))

Все отзывы Мария (1)