Регистрация: 15.05.14
апреле 2014
20.04.14 - 29.04.14

Отдых удался :-))

Приехали 30.04.2014г с отдыха. Остались только позитивные эмоции. Это нужно хотя бы один раз увидеть чем сто раз услышать. Красота, красота, красота.

Ну начну)).

Об отеле:

Очень уютный. Уборка каждый день, никаких проблем с этим не возникало. В номере есть сейф (бесплатный), холодильник с платным мини баром, кондиционером, телевизором. В общем все что нужно есть. как только заселились, то обнаружили, что забитый сток в душевой. Никаких проблем. Обратились на рецепшин. Через 10 мин. пришол мальчишка, который все поладил. Так же попросли забрать все с минибара, и хранили там свои продукты.

Питание: у нас были только завтраки. Голодными не остенетесь. Есть омлет, картошка, фрукты, сладости и другое.. Никакой анимации нет, это пожалуй один минус, так как вечером может быть скучнувато. Но у кого есть выход в интернет, то можна воспользоваться Wi-Fi возле рецепшина. WI-FI платный. Територия отеля очень милая. Каждое утро убирают сад. Лежаки под деревьями бесплатно с матрасами и полотенцами. очень удобно, так как на открытом солнце опасно находиться долгое время. Рекомендую брать крем для загара с наибольшим фактором защиты!!!!! На пляже людей мало, океан просто супер. Очень теплый и штормит постоянно. Но прыгать на волнах очень прикольно))). Главное далеко не заходить а то унесет. Отель находиться возле железной дороги, но поверьте никакой шум вам не помешает. Нас поселили в отличный номер, но если бы были проблемы, то переселили бы без проблем, ну я думаю за пару долларов))В общем тихий отель семейного и спокойного отдыха. Не для тусовок.

Что касательно обмена валюты. Лудше всего конечно обменять доллар на рупии в аеропорту. Но!!! Если у вас есть цель путешествовать по острову, лудше держите доллары при себе. Будете расчитываться ими. Так выгодней. На карманные расходы, там покупки фруктом и другое, то конечно лудше поменять на рупии. Обратно на доллары выгодней менять в бич боев. В аеропорту дороже;-)) Но если вы все таки обменяли доллары в аеропорту, то не забудьте чек. По нему можно обменять обратно.

Что же касательно экскурсий. Возле отеля постоянно крутятся бич бои, предлагая екскурсии. Ну конечно вам выбирать. Но нам очень понравился экскурсовод Лашан, которого я случайно нашла на этом же сайте, в отзывах, с которым мы поехали на две экскурсии: Гале и заповедник Яла. Очень внимательный, всегда поможет если что, ответит на все вопросы, ну и конечно же безопасно. Ехали мы на маленьком бусе, расчитан на 5-7 пасажиров. С кондиционером конечно же. Найти Лашана можно в кафе на пляже Paradise в 50м от отеля. Попросите что бы позвали у работников кафе. Вот его старничка в вконтакте http://vk.com/id201807182

По городу можна перемещаться с помощью тук-тука-местное такси. Нужно торговаться. И на рынках торговаться, всюду торговаться!!!!!!! Это нормально, не стесняйтесь))). Местные нормально и спокойно к этому относяться!

Фрукты можна покупать как на рынке так и в супермаркете. Цены смешные. Так же с водой проблем нету. Можна покупать в ларьках, неподалеку от отеля или в номере в чайнике есть тоже питная вода.

В общем приятного всем отдыха в этом отеле!!!

Добавлено 15.05.14 22:56 (3 137 символов в тексте)

11:00 21.05.14

Ольга, добрый день! Спасибо за подробную информацию. Но ссылка на бой бича Лашан не та, помогите его найти )))

Все отзывы Ольга (1)