Регистрация: 09.09.11

сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Очень хорошее впечатление об отеле!

В Греции были в первый раз, отдыхали с подругой, собирались попутешествовать и поэтому особого внимания мелочам не придавали.

Мы жили в двухэтажном корпусе, как я поняла, это самые старые номера, а вот корпус около большого бассейна – новый, современный, ну и цена там соответственно дороже. Нам это не было нужно. В номере, кроме туалетной бумаги и мыла ничего не было, на кухне весь набор посуды, микроволновка, маленький холодильник. Выход из номера был на поляну, шикарно. Так приятно было вечером посидеть, поболтать, прибегала собака в гости! :)

Мебель старая. Телевизор русские каналы вообще не ловит в этом районе (как нам сказали на ресепшн), учтите, кому это важно. Нас это не беспокоило.

Кто-то писал, что воды теплой не было, мы этого не заметили.

Территория хорошая, ухоженная, хорошие бассейны. К еде тоже претензий нет, очень вкусно. Мороженое в обед и ужин. Напитки сам берешь в баре.

Вечером развлечений не было (конец сентября), музыка, бар, кто-то танцевал, все тихо и спокойно.

Встречающая сторона – Белеон тур. Ездили с ними на обзорную по Родосу, весь остров за день, древний Камирос, некрополь, деревня виноделов Эмбона, дегустация, там обедали, обед 13 евро, взяли один на двоих, очень большие порции, крепость Монолит и церковь Святого Пантелеймона, смотровая площадка и Прасониси – «Поцелуй двух морей».

Так же ездили от них на остров Сими на комфортабельном пароме. Очень красивое место!

Сами на автобусе ездили в Родос, гуляли там весь день – старый город, порт, магазинчики…

Море рядом, пляж не скажу что – ах, нормально, особой грязи не заметила. Заход в море хороший, вода чистейшая!

В 15 минутах ходьбы большой супермаркет. На территории отеля тоже есть магазин, где можно все купить.

И самое большое спасибо отелю – вернули забытый в баре айпад!

Очень хорошее впечатление об отеле! Спасибо вам.

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 16.05.14 11:52 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (18)