Регистрация: 29.11.12
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13

3.3

Больше туда не нагой ..

Добрый день всем...сегодня решила написать отзывы по всем отелям в которых побывала за последнее время ... про этот отель обязательно стоит написать ! В Первый и последний раз еду в отель по выбору своей подруги.. ей очень хотелось в закинтос ...Выбирала отдых именно она, обычно выбираю я , долго и тщательно перечитываю отзывы. Тур оператор у нас был библио глобус.. к ним претензий не каких нет все четко отлажено.. экскурсии хорошие ..

Что касается отеля .. сразу говорю он не для молодежи ... там люди солидного возраста, где просто молодежь помрет от скуки ...отель очень маленький.. маленький бассейн ! Заселение прошло быстро ... заселили нас в подвальный номер, где балкон в половину моего роста в земле , вид был на кусты и ноги !! Прожили мы В ЭТОМ номере ночь, и решили в лубом случае переехать от туда,переселили нас на третий этаж, там уже было все нормально, не было противного запаха сырости как на первом этаже .До пляжа идти прилично,особенно по жаре , по пути разные магазинчики можно утолить жажду , купить фруктов.. а это придется делать так как в отеле поесть было особо нечего,мы ходили полу голодные, wi-fi ловил только в одном месте и то от соседнего ресторана от которого нам гид дал пароль, этим мы и занимались вечерами сидели на улице за столиком поближе к этому ресторану и ловили интернет и не только мы,не рисковали ходить на знаменитую улицу ,без мужчин.. от греха подальше.. Экскурсии брали, все они были хорошо.. остались под впечатлением .. Вот как то так... краткость сестра таланта. Не видела спрашивали тут по поводу лежаков по моему стоили 2$. И обращаюсь к людям которым не нравится мой отзыв, смотрю тут таких много, могу сказать каждому свое , на вкус и цвет товарищей нет!!! Хорошего отдыха)) В целом отдых не считая отель , был хороший.

Добавлено 16.05.14 14:55 (1 788 символов в тексте)

14:10 16.06.14

"Больше туда не нагой .." Да, пожалуй, на улицу разврата лучше одетой...Подруга была забита камнями. Теперь не у кого спросить про экскурсии. Какие-то вроде были. И было хорошо...Талант на лицо. Вот бы еще память вернуть...

15:45 16.06.14

Дорогой Константин, если Вас что то не устраивает в моих комментариях... Это лично Ваша проблема . Так что прошу оставить свои комментарии при себе !!! В своем отзыве я пишу то что считаю нужным . Не нравится не читайте !! А с памятью у меня все в порядке !!!!

15:47 16.06.14

И хамство Вас не красит переходя на личности , как мужчину !!

15:27 20.06.14

Удивлена Вашему отзыву, Вы ничего не перепутали, когда писали сразу несколько? На правду это мало похоже!!!

17:26 20.06.14

Нет я нечего не перепутала , может уже что то поменялось , и славо богу!!!. Я привыкла отдыхать более дорого, есть с чем сравнить,подруга попросила я согласилась . Каждому свое , не может всем нравится !!!

18:07 04.07.14

Вот уж, воистину, сколько людей, столько мнений))) а нам в отеле понравилось и еды было навалом, даже дочку-привереду легко было накормить в ресторане отеля))) и по поводу улицы разврата насмешили! если сама себя ведешь достойно, то никакого разврата по отношению к тебе не будет в принципе, тем более греки - это тебе не арабы или турки.

20:04 04.07.14

Это было предположение по поводу улицы, мы там не были, просто видели какая молодешь не одыкватная , если вы наелись я за вас рада , меня лично не устроила не кухня не разнообразие , посмотрите в каких отелях я еще была, сьездийте в них , тогда поговорим, может будет с чем сравнить!!!

20:06 04.07.14

Греки то спокойный а вот американцы не очень , они на любом курорте ведут себя не достойно

01:40 13.08.14

Мдааа, Екатерина, Вас почитать, можно вообще сидеть дома и никуда не ездить. И да... русский как-нибудь подучите , а то прямо "глаз режет" Ваша грамотность. Видимо Ваша подруга капитально промахнулась и с выбором места отдыха и отеля...

17:25 12.09.14

Дорогая Ольга, если Вас так беспокоит моя грамотность, не заходите на мой профиль и не читайте нечего!!! И Я Вам буду очень благодарна за это ..

Все отзывы Екатерина (9)