Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле Koh Chang Grand Lagoona Resort (отель был переименован 10.12.14)
апреле 2014
06.04.14 - 07.04.14

3.3

В этом отеле провели одну ночь, во время экскурсии...

В этом отеле провели одну ночь, во время экскурсии из Паттайи. Жили мы не в основном большом корпусе. Номерной фонд довольно изношенный. Хотя в номере всё необходимое имеется — 2 кровати (двуспальная и полуторка), холодильник, телевизор с русскоязычным каналом (оказалось, что дочь за полторы недели в Тайланде соскучилась по «ящику»), есть чайник и фен (хотя нам они не пригодились), для постояльцев предусмотрены халаты, тапочки и зонтики. На полу ковровое покрытие, местами чем-то весьма запятнано. Шторка в душевой покрыта плесенью. Да и с техникой, я по всей видимости не дружу, это я о водонагревательной системе,- как только я кнопки не нажимала - вода была либо холодная, либо горячая, третьего не дано (лично мне).

Территория у отеля довольно большая, но нами изучена не была, хотели пройтись в сторону маяка, но упёрлись в забор и не решились его перелазить, а по дороге там далековато ходить, - в общем ограничились прогулкой по территории по пляжу, до кафе и вновь до нашего номера.

По питанию вроде никаких особых претензий нет, да и думаю за один день пребывания не возникнет. Ужин приободрило огненное шоу.

Вообще, было бы интересно пожить на Ко Чанге подольше, чтобы посетить его достопримечательные места, но наверное не в этом отеле.

Наш номер

Ковровое покрытие...

Шкаф

Лобби

Добавлено 16.05.14 14:57 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)