Регистрация: 26.02.14

Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

4.2

Всем привет! И так по порядку. Прилетели около 1 ночи я...

Всем привет! И так по порядку. Прилетели около 1 ночи я и дочь 10 лет. Разместили сразу. Носильщик отвез чемодан и вопросяще посмотрел на меня. Я не имея долларовой мелочи дала 100 руб) Обиделся. За это 5-, хотя это наверное больше к сервису.

Номер на 1 этаже в дальнем от входа корпусе. Новенько, чистенько. Полотенец 5 штук и 1 для ног на двоих (белоснежные) Баннорыльные в наличии. Балкончик, с 1 стулом правда. Ну...дочка у меня не курит =)))

Питание: Все вкусно, много, свежее. Мясо рыба обязательно 1-2 вида. За горячим небольшие очереди. Посуду иногда приходилось ждать. Очень вкусная выпечка у бара в течении дня )

1 раз в неделю что то типа Турецкой ночи, но без представления. Вкусный плов на огне ( можно было выбрать с чем: криветки , мясо и еще вида 4 чего то) Курица, рыба гриль. Вобщем все очень вкусно.

Напитки: Все наверное разбавленное, но пить можно. Ром, виски, пиво, водка...вобщем как обычно.

Автоматы с Юпи, чай, кофе. Кола, фанта, спрайт, минералка.

Ах да...официанты очень стараются, бегают, торопятся. Наверное и правда их мало для такого кол-ва туристов.

Территория: маленькая, но очень красивая и зеленая. Каждый вечер поливают.

Море: были всего 2 раза, так как штормило. Пляж наш не искали. Упали прям возле водички. Вход галька, кому то может не понравиться, больно.

Персонал и уборка: Убирали каждый день, но не пылесосили. Меняли полотенца и застилали кровати. 1 раз помыли стекло на балконной двери и 1 раз сменили постель. Впринципе нормально. Единственное не меняли пепельницу на балконе. Пришлось самой. Ну да ладно)

А вообще персонал весь приветливый. Бармены клоуны еще те. Анимация и днем и вечером, но нас не интересовала, поэтому ни чего сказать не могу.

В день выселения вылет в 18 выписались в 12, браслеты не сняли, пользовались полностью всем.

Итог: для спокойного, неспешного отдыха с детьми, взрослым парам. Для молодежи наверное скучновато. Вернулись бы еще, но всегда хочется чего нибудь новенького.

веранда лобби

поливали кажды вечер, свежо

апельсиновый сад

Для детей

променад до моря, торговая улочка

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.05.14 15:31 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)